АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.02.20
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2193
Фото: 0
735
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
мае 2023
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень понравился отель! Вернусь сюда с семьей!

В мае этого годя я решила сделать себе подарок и полетела отдыхать на 4 дня на море. Долго выбирала отель, учитывая как сильно взлетели цены то задача найти классный отель за приемлемые деньги - сложная...

Отель мне порекомендовала мой туроператор. Учитывая мою придирчивость ко всему и то что прошлые года я отдыхала в Voyage Belek, Gloria Golf Belek и тд ехать было немного стремно, но я доверилась опыту туроператора и не пожалела об этом ни минуты!

Отель очень уютный, номера просторные и чистые. Мне достался стандартный номер с видом на соседний отель и видом на море)))

Еда в отеле на 5++++. Безумно вкусно и разнообразно! На мой вкус, рестораны намного лучше чем в Voyage! Были и ролы/суши и вкуснейшее мясо и рыба. Был отдельный диетический стол и детская зона с детским меню. Для детищек отдельная большая раздача мороженого и сладостей! Фрукты, овощи, восточные сладости, свежайший хлеб... все на высшем уровне! В итоге +4гк я привезла с собой, хотя обычно привожу не больше 1кг... (Девушки, будьте осторожны!)

Уровень алкоголя не могу оценить так как не пью, но видела что наливают все.

Одтельно хочу выделить анимацию отеля! Весь день чем-то разлекают. То йога, то аквагимнастика, то водное поло, то боча, то просто игры у бассейна))) Аниматоры очень классные, веселые, дружелюбные, но при этом не навязчивые. Особенно хочется сказать большое спасибо Speedy)) он проводит очеень классные вечиринки! Мне даже показалось, что некоторые отдыхающие приезжают по второму разу из-за него))

Пляж и море были достаточно чистыми, учитывая что анталийское побережье в целом не супер чистое, то и вода соответствующая. Но сам песок и лежаки убирают каждый день. Я не заметила большого колическва бычков или мусора))

Из минусов - очень мало русских и много немцев. Хотя, для кого-то это будет плюсом.

Потолотенца выдают строго по карточкам... я давно такого не встречала. Мне, честно, не хватает 1 полотенца...

Один раз номер не убрали. Я подошла на ресепшен, они записали до какого времени должна быть уборка и исправили эту проблему.

Подытоживая скажу, что отель мне очень понравился, стоит он вменяемых денег и полностью оправдывает свои 5 звезд. Поэтому я его уже забронировала нам с детьми на август))

Елена оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Чисто вкусно весело дружелюбный персонал отличная анимация
Минусы отеля
мало русских полотенца по карточкам
Добавлено 10.06.23 15:17 (2 229 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)