Регистрация: 20.07.16
августе 2023
07.08.23 - 14.08.23

В целом неплохо-можно ехать

Всем доброго дня! Отдыхали в отеле в августе большой компанией.Выбор в пользу отеля был сделан потому что отель находится недалекоот аеропорта и на момент бронирования был самым дешевым в Ларе.Зарание писал на емаль просьбу чтобы нас расселили по возможности рядом-просьбу удовлетворили! Работе рецепшен 5.Номер не маленький, свежий.Кровати немного жостковаты.Минибар пиво напитки все пополняется.Самый большой плюс это кондиционер!!! Марки Сименс работает тихо и безопасно-не дует.Самым большим минусом является наличие всего 3 лифтов в каждом здании.Поэтому часто приходится топать пешком.По питанию не понравилось то что еда расположена в отдельных островках и приходится много ходить прежде чем найти то что тебе нужно.Еду раздает персонал.Выбор еды большой ,но без каких либо вауу.Также в ресторане нет крепких алкогольных напитков только пиво вино.В барах есть импотртный алкоголь но его надо спрашивать отдельной карты нет.Есть водка Смирнофф, Абсолют.Виски Джек Дениелс, Балантайс и еще парочку.Беллис и Мартини трех видов.Пиво только разливное Ефес в бутылках за деньги от 7 евро.На территории большая зона снек-баров.С 11.30 до 18 часов есть всегда что поесть.Кумпир, пица, бургеры, денер ,гезлеме, котлетки на гриле педе.Мороженное с 12 до 18 часов.Хороший новый аквапарк.По вечерам открывают игровую зону для детей-платно.От 2 до 6 евро.По вечерам мини диско, шоу для детей, взрослых и т.д.Пляж большой, место есть всегда и везде есть зонтики ,навесы, пирс.Рядом бар.Обслуживания на пляже нет.С 16 часов но пляже раздают фрукты-большой плюс.По вечерам можно выйти на шопинг ,но нужно немного пройти.Рядом дельфинарий-30 евро ,но как то не очень понравилось.В целом отдыхом довольны- если есть неплохая цена можно попробовать.Стоит учитывать что отель большой, очень много семей с детьми, но очередей нет поэтому кто ищет тихий спокойный отдых-не сюда.Можете посмотреть мое видео на ютубе youtu.be/FjbcJJIQ9aU.Всем всего доброго!!!

Валерий оценил сервисы

Территория питание номерной фонд.
Лифты.Обслуживание на пляже
Добавлено 17.08.23 12:58 (1 942 символов в тексте)
Все отзывы Валерий (14)