Регистрация: 10.06.23
апреле 2023
28.04.23 - 05.05.23

Прекрасный отпуск

Мой первый, но далеко не последний визит в Parrotel Beach

Постараюсь максимально подробно рассказать о моём отпуске ну а выводы делайте сами.

Прилетели в отель в 11 утра. Заселение начинается в 12:00, но нас не заставили ждать, через 10 минут нас вели на машинке в нашу комнату. Номер с 2х спальной кроватью, раскладным диванчиком( там спал наш сын). Дополнительного постельно белья для ребенка не было, но мы попросили и уборщие его принёс. Номер совсем не новый, но всё в рабочем состоянии. Кстати, в номере отлично ловит вай фай. Убирали каждый день, вполне прилично.

Сразу после заселения, мы пошли осматривать территорию. Вы знаете, мы отдыхали в разных отелях и разных странах, везде есть плюсы и минусы, но такой большой и красивой территории мы еще не видели. Действительно можно ходить и получать эстетическое удовольствие от разнообразия растений. Кстати, одно из наиболее красивых мест в отеле это грот, внутри которого есть бассейн с джакузи. Идеальное место для релаксации.

Потом пошли на обед. Питание нас приятно удивило. Огромного разнообразия не ждите, но всё что подают, приготовлено вкусно из качественных продуктов. На ужин выбор большею

Также записались в ресторан, дают один на выбор. Мы выбрали итальянский. Очень изысканное место, вкусно приготовлено.

Пляж. Большой, чистый, много лежаков. Полотенца можно получить при входе на пляж. На пляже предлагают услуги массажа и морские эскурсии. Также к нам подошла администратор Александра, спрашивала наше мнение про отпуск, очень приятная и милая девушка. Также хотелось отметить работу бармена на пляже и всех садовников, которые не покладая рук, ухаживают за территорией отеля. Аниматоры молодцы, позитивные ребята. Нам понравилось, а самое главное, ребенок остался в восторге.

Территория персонал
Добавлено 10.06.23 23:55 (1 758 символов в тексте)

10:24 19.06.23

Уважаемая Наталья,
Благодарим за то, что Вы выбрали Parrotel Beach resort для проведения отпуска, а также за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Особая благодарность за высший балл, мы рады стараться для Вас.
Ваше письмо подтвердило наше видение того, что мы успешно идем к намеченным целям по улучшению сервиса. Мы с нетерпением ждем встречи с Вами в ближайшем будущем!