Регистрация: 11.09.12

июне 2023
05.06.23 - 15.06.23

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Всем советую!

Отдыхаем на момент размещения отзыва в данном отеле. Всё очень нравится!Кухня прекрасная,разнообразная.чередуют мясо,рыбу,курицу.Рыба "форель,тунец,скумбрия"очееь много блюд готовят на гриле.Всегда хватает.Все повара и обмоуживающий персонал очень вежливые,хотя плохо понимают по русски.В ресторане все очень быстро убирается,всегда чисто.В баре много всяких коктейлей,водка,виски.Быстро обслуживают.Можно есть весь день, закрывается основной ресторан,открывается бар на пляже.отличные бассейны.2 открытых,2 детских,1 закрытый.Есть 2 минуса в этом отеле-на ресепшене мало русскоговорящих,если нужно что то спросить приходится ждать,вход в море песчано-каменистый.Посоветую всем в 1дееь купить тапочки для моря.стоят от 5$.Зато вы преспокойно будете заходить в море!Очень удобно рядом базар,2 торговых центров,Макдональс.(где то с 1км).По средам приезжает огромный базар.ТАМ ЕСТЬ ВСЕ!!!!Ассортимент фруктов нормальный.Сейчас каждый день яблоки,груши,абрикосы,арбуз,дыня,апельсины.Кому этого мало-все можно купить недалеко.Цены копеешные.Мы на базаре покупали только клубнику.Вресторане просто огромный ассортимент кондитерских изделий.Все очень вкусно.Поварам браво!!!!Всем советую этот отель.По вечерам почти каждый день небольшие программы.с 11 вечера дискотека в баре на пляже ,с алкоголем бесплатно.Кто хочет хорошо отдохнуть-вам сюда!!!!

В номере

Ottimo A la -carte

На пляже

В номере

Бар на пляже

Завтрак

Вид с отеля

В отеле

Количество бассейнов отличные современные номера кухня расположение.
Плохоговорящие на русском персонал
Добавлено 11.06.23 17:52 (1 349 символов в тексте) с IP адреса Турции