АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.04.16
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 10
Комментариев: 15
Читательский охват: 6485
Фото: 80
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
833
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхал Парой в
мае 2023
22.05.23 - 30.05.23
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличная трёшка в Мармарисе

Отдыхали с женой в отеле Sonnen в конце мая 2023 г. Решили брать именно городской отель. Выбирали долго, искали, прочитали кучу отзывов, решили выбрать данный отель. Знаете, как всегда не прогодали. Тур оператор Пегас. Летели из Москвы Турецкими авиалиниями. Трансфер обычный. В отель нас привезли утром в 9:00. На рецепшене встретил не владеющий русским языком сотрудник. Общались через онлайн переводчик. Заселили сразу. Номер стандарт, нас всё устроило, на 2-м этаже. Отель ухоженный, уютный, домашний. В номере всё чисто, мебель в отличном состоянии, есть холодильник, кондиционер, жк телевизор. Всё в отличном, рабочем состоянии. Две кровати, один двухместный, второй одноместный. Локация отеля по мне идеальное. Вышел повернул налево в метрах 50 оживлённая улица со всей инфраструктурой. Вышел, повернул направо, примерно метрах 100 пляж ( отель городской, нет своего пляжа) , Эгейское море, горы, красота!!! И классный променад с кафе, ресторанами, кальянными, с дискотеками.

Персонал отеля создаёт уют, очень старается чтоб ваш отдых удался. На рецепшене есть сотрудник Биртан, русскоговорящий. Если есть какой то вопрос, это к нему. Любой вопрос, я скажу даже так. Профессионал своего дела.

Еда, может быть в каком то смысле однообразная, но очень вкусная. Мясо или рыба на обед и ужин есть всегда. Зелень, супы, фрукты и овощи, гарниры, и всегда моя любимая картошка фри, и т.д. , и т.п.

В баре пепси, фанта, спрайт, минералка, чай кофе. Спиртное от 11:00 до 22:00. В наличии пиво, очень вкусное, вотка ( с буквой Т), раки, джин. Вино белое и красное.

Загруженность отеля при нас был примерно 10%, нам повезло. Если про континегент отдыхающих, при нас были Россия, Турция, Болгария, Молдова, Украина ,Англия, Германия. Познакомились с очень интересными и классными людьми. Тусили, на дискотеки ходили, в кальянную и т.д. Кто раньше уезжал, провожали дружно.

При нас приезжало рукододство отеля. Если сказать нашим языком, вечером бухали с отдыхающими девушками из Украины. Девушки напились, и очень некрасиво отзывались о призиденте РФ, о РФ, и открыто провоцировали. Пели гимн незалежной. Ладно пьяные отдыхающие, но руководству отеля так вести себя я считаю не стоит.

Мармарис больше заточен под европейцев. Все говорят на английском, на нашем мало кто понимает и говорит. Красивый и классный город. Нагулялсь, нашопилсь, накупались, назагорались. Класс!!!

Отдельное спасибо за наш отдых персоналу отеля!!!

Для тех кто выбрал этот отель, скажу следующее, не сомневайтесь, вы вспомните мои слова, ваши страхи развеятся при входе в отель. Только без иллюзий, лобстеров и виски не будет:). Не забываем, это 3*.

Чуть не забыл, один из самых важных моментов, wl-fi совершенно бесплатный, и ловит везде на территории отеля. У нас ловил даже в номере!

Мармарис всегда нас манил. И как у меня жена говорит, мы ещё должны вернуться туда. Если спросить вернулись бы в этот отель? Да хоть завтра!!!

Видео отеля можете посмотреть по ссылке:

https://youtu.be/uKJyMBa6boI

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Биртан рецепшен

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Номер стандарт

Фото туриста отеля

Прочее

Бар

Фото туриста отеля

Прочее

Бармен Бэрк

Алик оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
один жирный плюс
Минусы отеля
нет собственного пляжа
Добавлено 12.06.23 09:59 (2 992 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алик (13)