Регистрация: 12.06.23
мае 2023
07.05.23 - 17.05.23

Отзыв отпуск май 2023год

Приветствую Всех!

Отдыхали 07мая по 17 мая 2023гола в Selectum, был бизнес Кемп, и хочу сказать, отличный отель, классная инфраструктура, номера чистые, уборка номеров каждый день.

Питание шведский стол, огромный выбор, всё свежее, вкусное, много блюд от шеф повора готовили при нас), еда доступна 24/7 работает на территории ресторан. Кому интересно напитки, также всё есть.

Бассейн огромный чистый, пляж отельный, чистый, на территории дают полотенца для пляжа, бассейна, очень удобно. Так же есть спа (разные процедуры)

Еще всегда всех волнует вопрос анимации-ТОЖЕ ЕСТЬ, прекрасные аниматоры, много развлечений для детей и взрослых. Благодарю за внимание аниматора ATI, очень внимательный, веселый, ответственный, всегда нас приглашал на игры.

Так же хочу поблагодарить весь персонал, все добрые ответственные.

Рекомендую отель, красиво, чисто, вкусно, весело, спокойно, по домашнему.

Безопасно ответственный персонал чисто уютно как дома вкусно весело.
Нет
Добавлено 12.06.23 14:17 (896 символов в тексте)

09:59 13.06.23

Дорогой Гость,
Мы рады, что Вы провели замечательный отпуск, получили максимальный комфорт от пребывания и оценили
уровень сервиса, а Ваши теплые слова в адрес наших сотрудников являются лучшей наградой за наш труд.
Надеемся, что отдых оправдал все Ваши ожидания и в скором будущем Вы вновь порадуете нас своим визитом.
До скорых встреч!
С наилучшими пожеланиями,
Ирина Белавина
Менеджер отдела по работе с гостями

10:00 13.06.23

Благодарю 🙏❤️😍❤️