Регистрация: 19.07.17
мае 2023
31.05.23 - 11.06.23

хороший тихий отдых

Отдыхали всей семьёй с 31.05 по 11.06.23г. Не буду вдаваться в подробности как долетели и т.д. Напишу именно только про отель. В отеле практически одни пенсионеры немцы и турки, когда слышали русскую речь очень радовались. Ликус очень ухоженный, зелёный отель с небольшой территорией. Есть детская площадка для детей с горкой и качелями, есть детская анимация, но очень слабая. В мини клубе только выдают раскраски и все, вечером мини диско, которая после 2 х дней детям моим уже надоела. Одно и тоже каждый день. Вечерняя анимация для взрослых так себе на любителя. После у бара начинается дискотека, там вообще полный атас.... Кроме турецкой и немецкой музыки а-ля 80 не услышите. Большое спасибо аниматором Мухамеду и Али, вы большие молодцы! Пляж просто отличный. Чистый, ухоженный,заход хороший. Лежаков как наверное и везде не хватало. Приходилось занимать чуть не с 5:00утра. Что очень раздражало. Еда и напитки норм. Можно было что выбрать. Персонал вежливый, доброжилательный. В общем отдахнули мы хорошо. Не смотря на некоторые нюансы. Посоветую отель для пенсионеров и с маленькими детьми, которые любят тихий, спокойный отдых. Молодым парам и кто любит по танцевать и подвижный отдых отель отель не порекомендую.

Анастасия оценил сервисы

Пляж.
Добавлено 13.06.23 08:47 (1 226 символов в тексте)

13:15 16.06.23

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как питание, слышимость в номерах, не мешает ли музыка вечером? Есть ли куда прогуляться вне отеля?
Спасибо

19:55 19.06.23

Здравствуйте! ПИТАНИЕ: скучновато , но есть что выбрать и вкусно. Я особо не фанат еды, но для себя и детей находилось что покушать. Слышамость в номерах есть, но нам это не мешало, т.к приходили только уже вечером после всех мероприятий. За территорией есть где погулять: базар, минимаркеты. Ещё советую прогуляться вдоль пляжа к горам. там открывается очень красивый вид.

11:27 30.06.23

Добрый день! Подскажите, а аптека есть рядом?

09:12 15.07.23

Здравствуйте. Скажите пожлста, карты российские, работают при оплптпх в этом году? Если да-какие?

Все отзывы Анастасия (2)