Регистрация: 13.06.23
Читательский охват:
июне 2023
03.06.23 - 10.06.23

Оплатили номер с видом на море - заселили в общей зоне

Забронировали на июнь номер с видом на море, доплатили за вид специально. Ожидали номер стандарт, как на официальном сайте, с балкончиком. Когда приехали, нас заселили в номер вообще БЕЗ балкона, БЕЗ вида на море, с выходом на ОБЩУЮ проходную зону. Т.е. при выходе из номера вы попадали сразу же на улицу, в общую зону, где постоянно туда-сюда ходят люди. При том что номера такой категории вообще нигде у отеля не отписаны. Ни на сайте, не в запрещенной сети.

При обращении на ресепшн в первый раз с предложением о замене номера с оплаченным видом, получили игнор.

При обращении на ресепшн во второй раз с предложением дать уже номер без вида, лишь бы не в общей зоне, получили игнор.

При обращении в третий раз нам сказали, что передадут просьбу администратору, но администратор вообще не подал никаких признаков жизни. Никто не связался и даже не извинился.

Откровенно врали на ресепшене, что все номера расписаны, когда мы позже познакомились с людьми, которые заезжали в тот же день на тот же период, но им дали номер с нормальными удобствами.

Т.е. на ресепшене работают совсем некомпетентные люди, которые только портят имидж отеля. Вежливости - ноль. Внимания к гостям тоже ноль. А эти люди, между прочим, являются визитной карточкой заведения.

Прошу администрацию отеля обратить внимание на сотрудников ресепшена и взять людей, которые в состоянии поддерживать достойный сервис. Или хотя бы обучить сотрудников базовым принципам гостеприимства и заботы о гостях.

Еще за 6 дней отдыха у НИ РАЗУ не заменили полотенца, уборка в номерках просто жесть.

Если честно, это был бы один из лучших отдыхов в моей жизни, если бы не персонал, которому явно не хватает руководства.

Сотрудники столовой были единственные лапушки.

Добавлено 13.06.23 14:03 (1 746 символов в тексте)