Регистрация: 12.06.23
июне 2023

Отличный отдых, хорошая 5-ка.

Заселение.

Заполняешь карточку (буквально 1-2 минуты занимает) и тебя ведут в номер, если номер не нравится или хочется чего-то другого - за доплату в 20 евро за сутки можно выбрать другой (с видом на море).

Мы воспользовались этой услугой и выбрали отличный номер с видом на море.

Выбор номера и заселение заняло у нас около 10-15 минут.

Номер.

Большой номер с балконом и видом на море. В номере есть все необходимое, техника вся исправна и в целом номер соответствует ожиданиям. Мини бар пополнялся ежедневно и всего в достатке было.

Да, номера уже не «новые» и возможно кому-то будет мало освещения, но нам это никак не мешало отдыхать.

Питание.

Выбора продуктов много и каждый сможет найти себе блюда по вкусу. Мест в основном ресторане много, проблем с посадкой не было никогда. Читал отзывы про мух - видел несколько раз и не более.

Убирают посуду быстро, столы чистые, откровенных нареканий не замечено.

По поводу чистоты посуды - один раз при большой загрузке и в самом конце ужина пару раз попались тарелки не идеально чистые (не то, чтобы была откровенная грязь, а просто пару точек - вкраплений, для большинства наверное это была бы просто чистая посуда) видимо после быстрой мойки из посудомоечной машины, но благо стоек с посудой уйма , берёшь с другой партии и всё отлично.

Отдельно отмечу наличие хорошего зернового кофе + вкусные пирожные в кондитерской возле бассейна.

Территория.

Большая и зеленая, всё красиво и ухожено.

Есть мини аквапарк, несколько детских аттракционов, детский клуб, теннисный корт , небольшое футбольное поле и много всего ещё…

Пляж.

Большая береговая линия (поделена если не ошибаюсь на 3-и части , одна из них с навесом и четырьмя рядами лежаков , другая - стоят бунгало и при желании можно взять лежак и будет всё отлично, третья - возле аквапарка , самая дальняя часть , можно сказать практически дикий пляж - для фото и отдыха в тишине самое то), пирс с лежаками и зонтиками.

Подведу некий итог:

- персонал приветливый и ответственный, проблем не было от слова совсем;

- Бассейнов много , но оценить их никак не могу , так как не пользовался;

- Пишут, что много детей … хм, очень странно , если отель предполагает семейный отдых с детьми ?! Кто на это жалуется - для вас есть отели 18+ или 16+ … умейте читать информацию и выбирать правильно;

- Территория большая и красивая;

- Номера просторные , не новые , но по функционалу все отлично;

- Питание без изысков , но голодным никто не останется;

- Чистота … откровенной грязи не замечено нигде , персонал убирает всё тщательно и хорошо, но порой встречаются отдыхающие , которые сами откровенно гадят и наверняка такие же потом и пишут , что за ними не смыли унитаз или не убрали сею секунду;

- Анимация не навязчивая, хорошие детские шоу , в лобби живая музыка, пару раз вечеринки на траве возле пляжа, не плохие музыкальные группы выступали;

- Пляж большой , но особенность поселка такая , что вход в море не очень удобный - много камней и заходить не комфортно.

Из минусов , точнее пожеланий или замечаний - территория большая и в некоторых частях немного не хватало освещения , работа основного ресторана на мой взгляд могла быть и чуть дольше (работает до 21:00) , это касается и детского клуба (работает если не ошибаюсь до 17:00), по остальному существенных замечаний нет.

Отличное соотношение цена-качество.

Сергей оценил сервисы

Большая территория ориентирован на детей и семейный отдых большой пляж чистота.
Немного не хватало освещения на территории отеля (местами) вход в море не совсем комфортный работа основного ресторана до 21:00 работа детского клуба до 17:00 (хотелось бы более удобное время - до 19:00 хотя бы).
Добавлено 13.06.23 22:39 (3 427 символов в тексте)

14:00 29.06.23

Уважаемый Сергей,
Благодарим вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли время оставить свой замечательный отзыв о нашем отеле. Мы, как команда, очень рады, что ваше пребывание было хорошим и что у вас остались приятные воспоминания об отеле. Мы обязательно передадим ваши пожелания руководству отеля.
Мы надеемся увидеть вас снова в числе наших постоянных гостей.
С наилучшими пожеланиями
Диана Барк,
Руководитель отдела по работе с Гостями.

Все отзывы Сергей (1)