Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали с подругой в третий раз на территории Golden City...

Отдыхали с подругой в третий раз на территории Golden City. Комплекс отелей и площади впечатляют. Из 5 отелей, мы побывали в Al mas, Club Golden Five, и Paradise, но кухню всех ресторанов оценили по достоинству, дополнительно посетив итальянский ресторан в Topaz, и русский ресторан непосредственно в самом Paradise.

Сам отель расположен в 5 минутах ходьбы от моря. Это отличный выбор для людей,желающих не только полежать на пляже, но и оценить преимущества бассейнов, которых на всей территории более 7. Одним из отличий главного бассейна является небольшой аква-парк с шикарными горками. В третий раз посещения Golden City мы все же рискнули покорить их. Ощущения восторга просто непередаваемые, видимо именно потому дети не торопятся покидать бассейн, и я их отлично понимаю!

По вечерам территория оживает. Шоу "Поющих фантанов" под классическую музыку Чайковского, Бетховена, Баха рисует захватывающие картины. Вообще, очень интересный контраст Египта, с его национальной восточной музыкой и классики.

В каждом отеле существует своя развлекательная программа, в основном это "живая музыка". Пожалуй, одним из наиболее посещаемых отелей для нас с подругой был Club Golden Five. В Paradise можно посетить "Караоке-клуб", а так же развлечь себя игрой в бильярд.

После двенадцати, можно заглянуть в "Кальян-бар", и насладится ароматным восточным кальяном. Скажу по-секрету, мы, конечно, привезли домой кальян, но дома таким пьянящим как в Египте он, к сожалению, не получается. Здесь же, в баре, находится отличная дискотека. Можно услышать как современных зарубежных исполнителей, так и наши песни 80-х.

В общем, каждый делает выбор сам, и , если честно, просто неприятно читать многие отзывы, заполонившие интернет касаемо этого комплекса. Ребята, не нравится - не ездите. А мы, думаю, соберемся и еще не раз.

Добавлено 12.08.10 14:25 (1 818 символов в тексте)