Регистрация: 25.04.18
мае 2023

Претензия - не влияет на рейтинг

NATURAL VITAMIN SHOP

ВНИМАНИЕ!!! Обязательно к прочтению чтобы не оказаться обманутыми!

29 мая 2023года, отдыхая в отеле Тимо Резорт, я с двумя детьми 3х и 7лет пришла в качестве покупателя витаминов в магазин-аптеку под названием NATURAL VITAMIN SHOP, который находится в поселке Конаклы, за торговым центром-Time Center (если встать к ТЦ лицом- то слева, во-втором ряду), на карте отметила, примерное местоположение, по названию не ошибётесь. Долго выбирала витамины и ждала когда принесут дафлон из какой-то другой аптеки. Дети выскакивали на улицу, просились в туалет, показывали витамины и чупа-чупсы, тем самым отвлекая меня и порядков утомив и усыпив мою бдительность. Как рассказала дочь 7лет, дядя продавец, в моменты, когда я отвлекалась на сына показывал дочке на меня -мол, проси у мамы, а она и рада стараться. В результате была озвучена сумма покупки-2700лир. Я достала кошелек и внушительную пачку денег, т.к. 5шт.купюр были по 200лир, а остальные по 50лир. Отсчитав и разложив деньги в 3 стопки:1000, 1000 и 700лир, я как обычно пересчитала все еще раз, сложила в одну стопку и отодвинула ему пересчитать. В этот момент сын заплакал, и я наклонилась к нему. Продавец показывает мне пачку денег, визуально значительно тоньше и говорит, что здесь-не хватает денег! Как? Это невозможно!!! 800лир испарились! При этом сам без просьб и возмущений выворачивает свои карманы, приглашает пройти за стойку и заглянуть в шкаф. В состоянии шока я достаю 800лир, отдаю и ухожу. Далее жуткая обида, до слез…, как так можно. Через день я вернулась к нему без детей, оставив их в номере спать со старшей дочерью. Он улыбался мне и продал, заказанный мною циннаризин. Уходя, я ему сказала, что он поступил подло, что он обманул не меня, а детей и, что это ему вернется бумерангом. Я вышла из аптеки и стала фотографировать вывеску. Он выскочил и предложил мне поднять видеозапись с камер. Я, конечно, согласилась. Он вызвал специалиста, который нам все включил и позвал русскоговорящего соседа-продавца. Он рассчитывал на то, что я буду искать глазами движение рук как он прячет деньги, но на стойке было горой наставлено товара и он заранее знал, что там, вообще, ничего не видно. Я спросила-вы помните, что было 5 купюр по 200лир, а остальные по 50лир? Он ответил-да и повторил. Тогда я предложила ему считать сколько движений руки я должна произвести чтобы отсчитать 2700лир. В итоге, просматривая видео, я отсчитала 2700лир (5 движений руки по 200лир и 34 движения руки по 50 лир), спорить было бесполезно, только прикидываться дураком. Итог: от достал 400лир, отдал мне их со словами-давай, ни тебе, ни мне, я не брал у тебя деньги. Я пошла со словами: «Я тебе этого не прощу!». Будьте бдительнее и не дай бог вам оказаться на моем месте. Обходите этого наглого афериста стороной, и передавайте ему от меня привет!

Добавлено 14.06.23 14:21 (2 801 символов в тексте)

18:36 20.06.23

А причем тут отель?

22:57 01.04.24

При чем здесь отель, даже не тот в котором вы отдыхали... Эту чушь второй год читаю. Внимательнее надо быть!

Все отзывы Юлия (1)