Регистрация: 08.02.18
Читательский охват:
июне 2023
04.06.23 - 12.06.23

Для 3* очень хороший отель

Прилетели в 6 утра. На ресепшен предложили доплатить 2500 за раннее заселение. Мы отказались, оставили чемодан на ресепшен и пошли гулять по набережной. Заселили нас немного раньше двух часов, спасибо большое администратору!

Номер дали больше( должен был быть двуместный, но был ещё диван). В номере: фен, мыло, гель для душа, полотенца, чайник, посуда, телевизор. Мебель, шторы, постельное и полотенца чистые, хорошие. Балкон большой: два стула и столик и еще много места остаётся, но соседнее здание впритык к балкону своими окнами-вид из окна так себе. Так что, немного не комфортно было. Большой минус для нас был-отсутствие в ванной горячего змеевика для сушки вещей,(там есть металлическая труба для полотенец и все, бельё сохло по 2 дня) на балконе тоже не было раскладной сушилки ( полотенца и купальники все вешали на перилла балкона, на стульчики на балконе.)

Уборка в номере каждый день, меняли полотенца горничная интересовалась каждый день, нужно ли ещё что-нибудь.

В нашем корпусе был лифт. Гладильная доска с утюгом на этаже, кулер с водой.

На 1 этаже столовая. Мы брали только завтраки. Выбор не большой, но всё свежее, вкусное. Напишу, что было в разные дни : каши, макароны, колбасы, либо сосиски, либо котлеты, яичница, или омлет, овощные салатики( огурцы, помидоры, капуста, морковь,горошек,баклажаны...) бутерброды, сыры, фрукты-в основном нарезные яблоки, печенье, сырники, запеканка творожная, хворост, пончики, соки, кофе и т.д. Есть детский стульчик для кормления, кстати с детьми очень много семей.

Очень ЧИСТО, обслуживание быстрое, очень внимательный и доброжелательный персонал не только в столовой, но и во всём отеле!

Ещё один момент-слышимость очень хорошая в номере. Соседей прекрасно слышно, о чём говорят и что делают. Слышно пролетающие самолёты. Это у нас еще окна выходили во двор, а не на оживлённую улицу. Так что, берите беруши, кто любит тишину. Мы спим крепко после моря и нам это не мешало))))

Отель снаружи очень красиво утопает в зелени, во дворике есть небольшой прудик с черепашками, которых можно кормить.

Море близко-первая береговая линия, метров 50 наверное. Мы ходили на пляж "Чайка"( как выходишь на набережную-вправо немного пройти) Море было чистое и спокойное всю неделю. Пляж песок. Заход в море-комфортный, сначала немного камней, а метра через два песок на дне. Шезлонги-500 руб без матраса, с матрасом 700.

Рядом с отелем много кафе и ресторанов. Нам понравилась столовая или кафе "Южная", через мост налево-оптимально цена-качество. Ещё хорошо отзывались от кафе " ЕМ и ЕМ" но там всегда очень много народа было и мы шли в Южное. Напротив отеля вкусная шаурма ,которая рядом с "Кофе с собой от 60 руб"

Напротив отеля ТЦ Мандарин, в нём магазин "Перекрёсток", где можно купить всё что вы привыкли+ выпечка, пицца, пирожные, пончики, салаты и первые блюда на развес. Есть 2 Аптеки тоже напротив отеля.

В целом мы остались очень довольны, нам очень всё понравилось. Хорошие 3 звезды.

Ксения оценил сервисы

Чисто внимательный персонал первая линия всё рядом с отелем в шаговой доступности.
хорошая слышимость нет сушилок для белья
Добавлено 15.06.23 08:54 (3 086 символов в тексте)

08:40 22.09.23

"Большой минус для нас был-отсутствие в ванной горячего змеевика для сушки вещей") Вы серьезно??? В ИЮНЕ?? повеселили..........

17:45 05.10.23

Действительно, очень весело, когда твои вещи влажные-почти мокрые. Вы наверное отдыхаете в конце июня, когда уже тепло, солнце печет вовсю, и море прогрето. Да, не высыхают за ночь. Особенно, если пасмурно и дожди. И ты сутра одеваешь влажный, холодный купальник, и идешь на пляж. Вещи, к слову, полностью просыхали за 2 суток.
Р.S.В отелях люди отдыхают не только в июне, к слову.
Желаю всем и всегда позитивного отпуска! ))))

Все отзывы Ксения (7)