Регистрация: 15.06.23

Добавлено с IP адреса Турции

июне 2023
09.06.23 - 17.06.23

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Что нового в этом году в Лонг бич.

Были в отеле четвертый раз.

Впервые приезжали сюда в 2013 году. Второй и третий раз в прошлом году и четвертый раз в этом 2023 году.

Боялись, что на этот раз он надоест, но нет. Лонг бич не перестает удивлять и радовать.

Про отель уже много написано, поэтому я опишу только то, что изменилось с прошлого года.

Мы всегда останавливаемся в гармонии.

В этом году Лонг бич претерпел некоторые изменения:

- во-первых в Гармонии появился свой детский аквапарк. Находится прямо перед корпусом Гармонии. Тут же открыли очередной кафе-бар, где можно пообедать аж до пяти вечера.

- во-вторых из номеров второго этажа сделали лесенки прямо к бассейну. Стоят такие номера конечно дороже, но мы не смогли себе отказать, когда нам предложили такой за дополнительную плату.

- в-третьих кафе-кондитерской в гармонии больше нет. Но, как мне кажется, она и не пользовалась особой популярностью. Тем более, что для любителей сладостей есть чудесная кондитерская в главном корпусе.

- в-четвертых в гармонии вообще перестали развлекать гостей по вечерам. Никаких концертов, никаких выступлений и прочего. Но скучать не придется, так как все остальное как прежде. По вечерам анимационные шоу в амфитеатре, дискотеки и выступления у морского бассейна, пианист в главном корпусе почти каждый вечер волшебно играет самую разнообразную музыку.

- в-пятых возле детского аквапарк (пиратский корабль) открыли кафе-бар. Это очень актуально. Там тоже можно кушать аж до пяти вечера. И на момент нашего пребывания там были самые вкусные бургеры.

-в шестых детский клуб гармонии на пляже окончательно «стух». Там нет вообще никаких развлечений для детей. Просто сидит один аниматор. Поэтому все ведут детей в главный корпус

- Из ресторана гармонии убрали диетические блюда. Так что если вы на правильном питании придется ходить в главный корпус. Нас это не напрягало. Там ресторан симпатичнее.

Регина оценила сервисы

Добавлено 15.06.23 20:32 (1 902 символов в тексте) с IP адреса Турции