Регистрация: 16.06.23
июне 2023
04.06.23 - 10.06.23

Отличный отдых!

Этот отель для тех кто любит спокойный отдых, где нет орущих детей или пьяного быдла ( хотя может периодически бывают, но мы не видели). Лично мне понравилось все - еда, очень приветливый персонал, да и сам отель в целом. Анимация на 4 днем с аэробикой и волейболом как то более менее, но вечером смотреть только концерт. Приглашали диджея который ставил какую то транс музыку под которую танцевать невозможно или кавер группу с певицой у которой красивый голос, но репертуар чисто посидеть послушать. Хотя цветомузыка, декорации и звук были на высоте. Вечерняя анимация проводится возле пляжа. На счет пляжа и моря - лежаков всегда хватало люди с удовольствием загорали, а вот море для тех кто не боится воды и умеет плавать ( потому что уже в 3 метрах от берега глубина примерно 1.5 метра). В общем мне как человеку, который хотел лежать и релаксировать все понравилось😀

Ильнур оценил сервисы

Удобство расположения

Еда Крепкие спиртные напитки Персонал Номера
Звукоизоляция номеров
Добавлено 16.06.23 07:21 (880 символов в тексте)

11:33 19.06.23

Уважаемый Ильнур,

Благодарим Вас за то, что нашли время для написания вашего отзыва. Мы рады, что ваш отдых прошел прекрасно.

Будем рады видеть Вас в качестве постоянного гостя отеля Selectum For Two Side.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Софья Йылмаз
Руководитель отдела по связям с гостями

20:03 19.06.23

Перечитал свой отзыв и как будто негативно получилось, а так все супер! Очень все понравилось! От начала до конца! Хотим еще приехать!

10:19 15.07.23

Уважаемый Ильнур,

Благодарим Вас еще раз, будем очень рады если Вы напишите ваш отзыв немного более подробно, чтобы он перешел в категорию отзывы.

Заранее спасибо

Все отзывы Ильнур (1)