ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Отель состоит из собственно отеля и апартаментов. Мы выбрали...

Отель состоит из собственно отеля и апартаментов. Мы выбрали апартаменты для того, чтобы иметь возможность готовить для ребенка. А поскольку есть своя кухня, то и от завтраков отказались. А теперь по пунктам:

Расположение: отличное! Лучше для Несебра не придумаешь. Находится он прямо на пляже, на который ведет лестница. До старого города неторопливым шагом можно дойти за 20 минут. Вокруг много магазинов и ресторанчиков.

Пляж: городской песчаный. Море очень чистое, в этой части довольно мелкое, что для детей, в принципе, хорошо. Лежаки и зонтики платные: 7-10 левов (цены могут меняться) (1 лев = 20р.примерно)

Бассейн: открытый. Часть - лягушатник. Бассейн небольшой, но его вполне хватает. Там лежаки и зонтики бесплатные, но занимают их уже утром (несмотря на запреты, выраженные в письменной форме).

Отель: Чистенький, небольшой. Дизайн лично мне понравился. На ресепшне сидит девочка (иногда мальчик), которая еще не очень хорошо говорит по-русски, но очень старается. Она же вас проводит в номер и все покажет. Если возникают вопросы, направляет к управляющей Павлине Добревой. Она говорит хорошо и решает все вопросы.

Есть фитнес и т.н. спа, состоящее из сауны, парной и массажа. Классический массаж стоит 50 левов (1000 р.), остальные дешевле. Делает мужчина, такой вот настоящий болгарский мужчина)

Бары,рестораны: в отеле есть лобби-бар и ресторан, но я там не была ни разу. Видела, что коктейли из лобби-бара к бассейну приносили.

Номер (точнее апартаменты): самый маленький состоит из спальни, кухни и ванной. Есть большой балкон с сушилкой. А теперь очень подробно о наполнении номера (когда ехали, я обыскала весь интернет, но ничего не нашла). Ванная: ФЕНА НЕТ! (это пожалуй один из немногих минусов отелю). Полотенца и туалетную бумагу меняют. Кстати, там именно ванная, а не душевая кабина.

Спальня: одна большая кровать, шкаф (еще один есть в коридоре), зеркало, столик и пуфик и кондиционер. В спальне телевизора нет. Утюга тоже нет.

Кухня: настоящая кухня, плита 2 конфорки, духовка, раковина, куча шкафов с посудой: тарелки, чашки, бокалы, стаканы, кастрюли, сковородка, ложки-вилки, ножи, терка, венчик, картофелемялка (как она правильно называется?)) (это из актуального, но есть еще куча мелочей). Конечно же есть холодильник, большой и настоящий, есть тостер. Блендера и микроволновки нет. Зато есть стиральная машинка.

Здесь же стоит кожаный диван и кресло. Напротив: телевизор. Русских каналов нашли 2: первый и ТВЦ.

Для детей: детская площадка с качельками и маленькой горкой со всевозможными лазилками (интересно лет до 3-4).

Анимации нет.

По отелю вроде все. А теперь пара советов для тех, кто едет с детьми: Убирайте маленькие лампы с тумбочек, у них абажуры стеклянные, бьются легко. (Мы один разбили))

творожков и кефирчиков в магазинах вы не найдете. Есть "детско киселе мляко", что-то типа простокваши. Мой ел, вроде все нормально. Памперсы продаются по нормальным ценам, так что много не тащите.

TRANSLATE
Added 13.08.10 12:37 (2 952 characters in the review)
Add comment
Complain

20:18 09.08.13

Супер отзыв!Хочу поехать в ап-ты с сыном 1,6 мес.Спасибо за помощь!Там магазины рядом?Скажите,а пляж песчаный?Хороший вход в море?

Sign up