Регистрация: 12.07.11
сентябре 2010
03.09.10 - 13.09.10

Отдыхали с молодым человеком в сентябре 2010 года...

Отдыхали с молодым человеком в сентябре 2010 года. К сожалению, отзывов нашли очень мало, но всё-таки рискнули поехать именно в него. Большим плюсом для нас было то, что отель новый, построен в 2009 году.

Заселили сразу, как только приехали. Номер - чистый, просторный. Выходишь на балкон - и прямо перед тобой открывается потрясающий вид на море! (нам повезло - достался именно такой). Слева расположена Старая часть Несебра, по правую же - вереница отелей.

Персонал отеля очень доброжелательный, по-русски говорят не очень хорошо. Но им очень нравится, когда ты здороваешься или говоришь "спасибо" на болгарском)))

У нас был полупансион, т.е. завтраки и ужины. Еды было много, очень понравились котлеты на решетке, а также вкусна дыня (пыпеш). Кушали на террасе с окнами во всю длину и с видом на море.

Обедали в Старой части города. Причем блюда приносили просто огромные, а цены были недорогие.

Из минусов я бы назвала небольшой бассейн и то, что шезлонги вокруг него уже с раннего утра занимали.. Но благо море было под рукой. Правда, погода немного подвела - из 10 дней около 4 были пасмурные, с бушующим морем.

В общем, и сам отель, и сам отдых нам очень понравились! Обязательно еще раз туда приедем!

Добавлено 20.04.11 16:15 (1 252 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)