Регистрация: 18.06.23
мае 2023

За свои деньги подойдет. Больше всего впечатление испортил отельный гид.

Отдыхала в отеле в мае 2023 года. Хоть и пятерка но по отзывам была готова увидеть что описывали гости уже здесь побывавшие. В принципе для среднего отдыха по бюджетной цене подходит. Для меня самый главный минус - что мой желудок устал от сухой еды в этом отеле. Я любитель супов в рационе- а здесь с ними беда- они все на крахмале. Есть невозможно. И я оставалась без "жидкого".Поэтому во время пребывания в нем - мечтала когда дома поем своего супа или борща. Стала больше ценить домашнюю кухню. В остальном все было ожидаемо.

Единственно - чего я не ожидала- это отношение отельного гида для русскоговорящих -Максатбека Малдибаева от Корал Тревел.

На плановой встрече новых прибывших с гидом - оставил неприятные впечатления высокомерного человека где не он для туристов, а наоброт. В рассказанных им курьезных историях в анекдотичной форме где русские попадали в нелепые ситуации на отдыхе где над ними смеялись ( за спиной конечно) явно прослеживалась нелюбовь к россиянам. поэтому он нас учил как делать не надо, чтобы не показаться глупыми за рубежом .

У меня появились вопросы по качеству пройденной экскурсии которую я через него брала-- за бешеные деньги в 3 раза дороже чем могло бы быть и при этом с бедной программой , плохой организацией, и равнодушным гидом. о которой тысячу раз пожалела.(потому что есть с чем сравнить у аналогичных предложений) .

Он не хотел со мной разговаривать, полностью игнорировал меня, сказав- что у всех программы разные. Не подсказал куда обратиться сразу на горячую линию на месте . Надо было оращаться к принимающей стороне Одеон. Просто чтобы отделаться от меня - предложил написать претензию на корал тревел. Тур у меня от Санмар. А претензию я написала на корал тревел. Естественно он потом ее просто выбросил я думаю.

Он после на мои вопросы по решению на мое обращение не отвечал и вовсе заблокировал меня в мессенджере. Впечатление от отеля больше всего испортил этот гид отельный, после которого доверие дальше к отельным гидам у меня пропало навсегда.

Добавлено 18.06.23 10:57 (2 021 символов в тексте)