Регистрация: 16.02.13
июне 2023
07.06.23 - 14.06.23

Отель, куда хочется вернуться

Эмельда - это обычная ХОРОШАЯ 5ка, это не Риксос-Вояж-МахРоял. Оценки выставлены в соответствии с ее категорией. Недостатки можно найти везде и всегда, у кого какая цель. У нас была цель хорошо отдохнуть и мы это сделали.

Отель ориентирован на отдых с детьми, но и без детей было много компаний. В наш период контингент был, в основном, 40+, с детьми процентов 10%, т.е. не критично. Территория отеля хорошо продумана. Пляж-горки, бар-стрит с перекусами (пицца, хот-доги, гамбургеры, картошка фри, салатики, фрукты-овощи, гезлеме, донеры и т.д.), бар с напитками, ресторан, кондитерская, пивной бар - все расположено рядом.

Фишка Эмельды - детский Луна-парк, где вечером можно оставить детей на пару часов - карусели, батуты, гольф, боулинг, теннис, присутствие аниматоров, позволят родителям расслабиться, не беспокоясь о детях.

Питание отличное для своей ценовой категории. Всегда была рыба на гриле и тушено-запеченная (сибас, дорада, скумбрия), мясо, курица, индейка, баранина (потрясающе вкусная) - все тоже в каких угодно видах. Подробно не буду описывать, все как обычно в хорошей 5-ке. Все съедобно и вкусно. Фруктов у нас было много (арбузы, дыни, нектарины, сливы, мушмула, яблоки, груши..., в т.ч. и клубника - бери-не хочу) Остановлюсь на особенностях данного отеля - пакетированные соки в свободном доступе в ресторане, многие берут с собой, мороженое "Альгида" в упаковке тоже в свободном доступе целый день на пляже, в кондитерской, в гастробаре.

Из крепких напитков оригинальный джин Gilbey’s, водка , Беллис (не всегда), виски-коньяки Кинг-Гленд - Наполеон... Обслуживание везде быстрое, никаких огромных очередей не было (2-3 минуты и то после анимации, когда валил народ), персонала хватало. Для любителей пива есть отдельный пивной дворик, где можно посидеть с пивком хочешь с разливным, хочешь с бутылочными, в наличии несколько видов, взяв куриные крылышки в баре типа KFC.

Заслуживает благодарности команда аниматоров. Просто энерджайзеры, с утра до позднего вечера с отдыхающими. Девчонки-мальчишки очень позитивные, находят подход к каждому отдыхающему, при это совсем не навязчивые. Вечером каждый день живая музыка и зажигательные танцы.

В Эмельде созданы все условия для хорошего отдыха, за что БОЛЬШОЕ спасибо руководству и менеджменту отеля.

горки в море

ЛУНА-парк

луна парк

бар

соки в ресторане

вкусные вафли-пончики в кондитерской

бар со спиртными напитками

Кароль или Король - классный фотограф в отеле

пивной бар, где пиво разливное и в бутылках

Людмила оценил сервисы

Вкусное и разнообразное питание удобное расположение объектов инфраструктуры позитивный персонал луна-парк горки в море отличная анимационная команда и много еще чего...
Слабый интернет (но может быть и плюсом чтобы хоть на отдыхе не забивать голову)
Добавлено 18.06.23 12:18 (2 303 символов в тексте)

13:00 19.06.23

Людмила, подскажите в Биргартене пиво бутылочне бесплатно? или за деньги?

13:23 19.06.23

Ульяна, все бесплатно. Можете взять с собой в номер. Хотя необходимости нет, баночное 0,33 эфес (и воду разную сладкую и минеральную) всегда можно взять в шкафчике на этаже. Некоторые даже вино из ресторана в бутылках берут в номер. У них такая концепция, видимо.

11:57 20.06.23

Здравствуйте,а пивной бар где находится, в каком месте и до скольки работает

19:08 20.06.23

Там все рядом. Далеко идти не надо, за углом кондитерской. Работает с 12 до 00. Фотки добавлю сейчас.

19:29 20.06.23

Это где раньше мороженное было

01:24 21.06.23

Среди горок в море есть полоса препятствий?

12:34 21.06.23

Нет, главное залезть на них и, набравшись храбрости, прыгнуть или скатиться. С обеих сторон есть спасательные круги.

14:04 21.06.23

Людмила, здравствуйте! Ещё к вам вопрос. Как обстоят дела с пляжным волейболом. Играют каждый день утром и после обеда? Площадка засыпана песком? Мы были в отеле 3 года назад, площадка была вся в огромных камнях, никто не играл в волейбол.

17:43 21.06.23

Здравствуйте, Ольга! В волейбол на пляже играют 2 раза в день в 11 утра и в 16. Площадка хорошая, ровная, засыпана песком. Некоторые, кто большими компаниями (знаете, наверное, если были, приезжают по 5-7 человек ) играть могут целый день. Сейчас там все по два раза - дартс, водное поло, танцы, бочча и т.д.

18:08 21.06.23

Спасибо, Людмила, за столь развёрнутый ответ.

08:54 30.06.23

Смотрел там пирс переделали, осталось место где лежаки бесплатно, или все платно на пирсе

12:05 30.06.23

Не могу сказать. Пирс был снесен во время шторма в начале июня, когда мы приехали его восстанавливали и вроде восстановили, а что-почем не знаю.

16:23 05.07.23

Людмила, здравствуйте. Сколько примерно ехать на автобусе до отеля? И правда ли, что в этом году турки в соновном на мини-автобусах развозят, якобы, чтоб туристы не утомлялись долгими разъездами в больших автобусах.

18:41 05.07.23

У нас был вылет в 11 часов, прилетели в 16, пока туда-сюда в 17-30 выехали на маленьком автобусе, но все равно завозили во все поселки региона, кроме Текирова, который дальше. Ехали почти 3 часа, т.к. были пробки в Анталии. Обратно забирали на большом за 5!!! часов и ехали тоже часа 2 с половиной, забирая из 5 или 6 отелей региона. По хорошему без пробок 60 км ехать всего час, но надо брать индивидуальный трансфер.

09:52 06.07.23

Людмила, а есть ли за пределами отеля променад? может улочка с магазинами? или за пределами ничего нет, ходим только по территории?

23:00 06.07.23

Есть. Отель находится поселке Чамьюва, вся инфраструктура которого к вашим услугам в пешей доступности -магазины, кафе, аптеки, недалеко небольшой Мигрос.