Регистрация: 18.06.23
июне 2023
07.06.23 - 17.06.23

Рекомендуем отель

Отель расположен на берегу моря. Вид с территории отеля очень красивый. Видно море и часть старого города. Очень красивый вид заката. На пляж можно спуститься на лифте или по лестнице.

Пляж чистый, ухоженный. Персонал очень часто убирает территорию пляжа и туалеты. В баре есть прохладительные напитки, пиво, вода, чай, кофе. В обед можно покушать Фаст фуд и взять мороженое. Море очень красивое! Возле буйков есть несколько кораллов и надев маску можно любоваться разнообразными рыбками. К нам однажды даже скат приплыл! На пляже всегда сидят спасатели.

Номера простые, но чистые. В номере имеется телевизор, холодильник, сейф, чайник, фен. Так же имеются пакетики с чаем и кофе. В день выдаются 2 бутылки воды - это наверно мини бар). Каждый день меняется белье и проводится уборка. Мы брали бунгало. Хотя комнаты расположены рядом, но соседей совсем не слышно.

Территория отеля красивая, имеются 4 бассейна-2 взрослых и 2 детских. Возле бассейна имеется мини бар и помещение где выдают полотенца. Высажены пальмы, цветы, кактусы. Часто моют плитку на всей территории.

Ресторан расположен в конце территории и надо немного пройти до него. Вернее здесь 2 зала ресторана и 3 террасы. Еда разнообразная, но часто повторяющаяся. Всегда подавали 2 первых блюда суп и суп-пюре. На второе была говядина, рыба. Так-же были блюда приготовленные на гриле. Были фрукты и пирожные. Из напитков - соки, кофе, свежесваренный кофе, несколько видов чая из пакетиков, газ. напитки и спиртные напитки.

Обслуживание в ресторане очень хорошее. Официанты постоянно, в процессе обеда, убирают со стола грязные тарелки и стаканы. Столы сразу же убираются и накрываются вновь перед новыми посетителями. Так что всегда есть места и не приходится ждать. Официант приносит вам соки и воду по вашему заказу.

Анимация в отеле проходит каждый день. Очень классные аниматоры - Алина, Василиса, Чико, Али. Начинается с утра с зарядки и танцами на корабле. Потом аквааэробика в море и бассейне. Вечером проводится анимация для детей и разные шоу. Караоке и дискотека. Работают бары и можно взять разные напитки, в том числе и спиртные.

Отдыхом остались довольны.

Печерская Нина оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 18.06.23 12:59 (2 142 символов в тексте)

15:06 18.06.23

Уважаемая Нина,

от имени команды отеля Albatros Sharm мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля для проведения отпуска. Спасибо, что нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями. Для нас очень ценно ваше мнение. Мы рады узнать, что ваш отдых прошел замечательно, ведь мы здесь, чтобы сделать ваш отдых незабываемым.
Мы очень надеемся встретить вас вновь в Albatros Sharm в статусе ВИП повторных гостей.

С уважением и благодарностью, всегда ваш Albatros Sharm.

16:19 19.06.23

Спасибо за отзыв!!!
Бывал в этом отеле дважды, но давно.
Судя по фотографиям стало еще лучше - пляж продлили сильно влево и стало намного больше лежаков. Раньше влево от бара их вообще не было, поэтому приходилось вставать рано, около 7, чтобы занять лежак... И буйки ограждения стали существенно ближе к берегу....

22:47 19.06.23

Утром все же ходили пораньше что бы занять самое лучшее место возле воды под зонтом. На пляж влево и вправо привозят туристов из других отелей Альбатроса. А у нас все под рукой было, спустился и на месте. Говорят, стало меньше кораллов. У меня на Дзене есть видео, поищите по фамилии.

20:44 23.06.23

Про акулу, где отзыв?

21:22 23.06.23

Акула была в Хургаде. А у нас залив и туда они заплыть просто не могут. Видели большого ската!)

22:03 23.06.23

Не правда Ваша! Слева от пляжа в море выходят огромные трубы. Туда приплывают акулы подкормиться. Неоднократно их рано утром видели!

22:35 24.06.23

Ну мы не видели и не слышали.

11:12 27.06.23

Добрый день. Есть ли хоть какой-то ветер, чтобы жара не так сильно чувствовалась? или в заливе полный штиль?

20:10 27.06.23

Здравствуйте! Ветерок очень приятный, но не сильный. Когда выходишь из моря в мокрой одежде, то даже холодно становится. Пляж песчаный. Вход в море отличный, детям можно плавать недалеко от берега. Отливы и приливы не сильные.