Регистрация: 18.06.23
июне 2023
02.06.23 - 12.06.23

Отдых в отеле с ребёнком 8 лет

Отдыхали с ребёнком 8 лет в отеле со 2 по 12 июня 2023 года. По прилету нас встретил вежливый персонал с освежающими полотенцами и безалкогольным махито, что очень было приятно после перелёта. В течении 30 минут нас заселили в номер вид которого выходил на море и соседний отдельно пик альбатрос. Номера просторные, в ванной имеются все принадлежности, включая мыло для рук, гель для душа, шампунь, бальзам кондиционер и лосьон для тела. Все представлено в бутылочках с дозатором. Также полотенца, дополнительная подушка в шкафу и плед, в мини-баре вода( по бутылке на человека), фанта, кола, спрайт в баночках. Плюс в номере центральный кондиционер и имеются весы ). Уборка нормальная, особо не придираюсь, полотенца менялись по запросу. Водичку приносили. Питание: это особая часть отзыва, за который я поставлю 10 баллов! Безумно вкусно приготовленные блюда. Можно было найти еду на любой вкус. Рыбка была каждый день. Отдельно стол для детей. Вторник -рыбный день, можно было поесть суп с морепродуктами и безумно вкусно приготовленного тунца. В общем с питание тут все прекрасно. Также можно было перекусить в баре у бассейна, где обслуживали официанты. Очень вкусно готовят говядину. Посещали два ресторана Аля карт, очень понравился египетский Камила. Там очень вкусный шашлык. Также перекусить можно было в баре у моря. Море-это отдельная история . Безумно красивый риф, ныряли в масках с ребёнком. Брали с сыном экскурсию на 4-х палубной яхте, лично я не в восторге, ребёнку понравилось. Просто оплатили поездку на дорогой яхте, так как самый красивый риф с великолепным видом у отеля! Необходимо сказать, что все лимонады ( кола, спрайт, фанта) наливались из бутылочек. По алкоголю: вино( красное, белое)-сухое, пиво я не пила, вкусно готовят различные коктейли. Соки из аппарата, но довольно приличные. Для детей работает анимация, мой ребёнок ходил играл в детскую комнату, там им давали соки в коробочках. У бассейна есть водные горки, которые работают по часам. Необходимо отметить, что каждый день ходила русскоговорящая девушка и решала все возникающие проблемы. По питанию говорят 4 лучше 5! Вообщем если сравнивать с отелем, в котором я была два года назад Титаник в хургаде, этот мне понравился больше! Однозначно рекомендую! Если меня спросят вернусь ли я сюда-однозначно да! Спасибо большое Организации отеля за прекрасный отдых!

Добавлено 18.06.23 15:34 (2 395 символов в тексте)

18:25 19.06.23

Приветствую Вас, Светлана,
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады узнать, что Вам понравился отдых у нас и что отель оставил у Вас положительные впечатления.
Мы искренне надеемся, что Вы рассмотрите @SUNRISE Resorts & Cruises для своей следующей поездки в Египет и будем счастливы снова приветствовать Вас.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля