Регистрация: 29.08.22
мае 2023
16.05.23 - 26.05.23

Наш отдых в мае

Наш отдых был с 16.05 по 26.05. В этот отель приехали во второй раз. Так как по ценам все было дорого, а суено был по хорошей цене забронировали этот отель. В 2021 году суено был лучше, что изменилось за год? Ухудшилось питание. Именно однотипная еда каждый день, еды кажется много,потому что мясо находиться не в одном месте ,а в трёх местах одно и тоже, и так все. Была одна и таже рыба весь наш отдых, один раз была красная, морепродуктов не было, много сладостей, овощи,фрукты, была клубника. Первый раз было такое что отдыхающие смотрели кто сколько берёт клубнику, потому что клубники было немного, и если ты взял тарелку клубники на тебя косо смотрели. Много было еды на улице Сиде, бургеры, суши,роллы,Мороженое,картошка с начинкой, говядина,овощи, гёзлеме и так далее. В отеле есть пиццерия. Пицца ( 5 видов) очень вкусная, но официанты русских не обслуживали. То есть если ты пришел в пиццерию официантка к тебе не подходит за заказом,подходит только к другим, пока ты ёё не позовешь она не подойдёт + ни разу не предложили соусы,хотя другим ставят на стол соусы( к русским отношение было не очень). На пляже есть очень вкусная шаурма. Из алкоголя есть всё что хотите ( импортное) +очень много баров. Шоу были каждый день очень интересные. Пляж хороший, на пирсе большой бар, песок, но есть минус это водоросли. Хамам хороший, не работала 1 паровая баня, в хаммаме есть фреш, но официантка не хочет его делать,говорит позже позже,либо делает с очень недовольным лицом, наливает мало. Уборка в номере была ужасная, полы не мыли, пыль не вытирали, мыло нужно было ходить выпрашивать. Больше в суено не вернемся. Ехать в этот отель или нет решать вам.

Пляж алкоголь шоу еда
Плохое обслуживание водоросли на пляже ленивые официанты которые не хотят работать однообразная еда плохая уборка в номере
Добавлено 19.06.23 12:32 (1 658 символов в тексте)

13:36 21.06.23

Здравствуйте, скажите за сколько купили тур, на сколько человек и ночей, хочу сравнить, Спасибо

13:39 21.06.23

Здравствуйте. Были в отели с 16.05.2023 по 26.05.2023, 2 взр, 10 ночей, 136тыс.

10:27 16.07.23

Здравствуйте! Не стала оставлять отзыв (если честно, даже не представляю какие оценки ставить))), думаю, подожду пока напишет тот, кто уже бывал здесь (почитала, что многие приезжают неоднократно).. По питанию согласна (да и в целом), мне говорили, что питание очень хорошее, но я сразу поняла, по первому обеду, что да, оно качественное, но выбора мало, и действительно, каждый день для набора очередного приёма пищи, новеньких блюд не появлялось) А вот про обслуживание.. настолько неприятно.. в начале отдыха, официанты не узнавали во мне русскую, подходили, практически сразу, как я садилась за стол, и завтраки не исключение... Как только понимали, что я из России, в следующий раз данный официант меня не замечал. И так абсолютно во всём и со всеми (( Если абстрагироваться и просто себя настраивать на самообслуживание, то может и нормально, в принципе, будет.. но это сложно наверное всё равно сделать, так как ты будешь постоянно наблюдать, какое отношение к другим туристам... Можно конечно бегать и ругаться.. но это займёт твои нервы и, главное, время! Много где бывала, но чтобы так откровенно на тебя плевали... не от туристов такого настроя не было, не от аниматоров, а от обслуживающего персонала 🤦🏻‍♀ противно и грустно... Ощущение , что это наставления руководства.. ну не может, каждый так себя вести.. а поступали так все!
Пляж, море великолепные! Только из-за этого можно было бы закрыть глаза, что свойственно натуре русского человека.. но решать тут уже каждому для себя...