Регистрация: 26.10.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2023
02.06.23 - 14.06.23

Бывало и лучше! Но в целом - зачёт!

Отдыхал с семьёй в этом отеле в начале июня. Я не любитель Алании, но цена на этот отель была привлекательная плюс мой приятель в мае уже успел отдохнуть в нём, поэтому сделали выбор в пользу зе гарден. Правда, заказали индивидуальный трансфер, т.к. с двумя маленькими детьми три часа ехать в общем транфрере не очень удобно.

Прибыли, стали оформляться, презентовал сувенир. В итоге дали номер на втором этаже, вполне годный, напоминает обычную двухкомнатную квартиру. В целом согласен, что номера уставшие и ушатанные, но цена ведь на отель как за четверку, поэтому глупо было рассчитывать на какой-то люкс. Был свидетелем, как некоторые просили поменять номер, но им отказывали, т.к. они бронировали и платили за эконом рум (который явно дешевле), а требовали страндарт. Им объясняли, что не могут поменять категорию номеров, типа нужно было изначально бронировать страндарт или фэмили, а не эконом. Мне, например, в агентстве сказали, сто промо-рум, он же эконом-рум лучше не брать, и я доплатил что-то около 35 евро за номер стандарт. У одной быдло-бабы прямо истерика была, она стучала кулаком и голосила на весь холл требуя получше номер, типа у меня дети - и точка! Ей показывали, что в ваучере у неё написано - промо-рум, но она никого не слушала и продолжала истерить. Напоминает ситуацию, когда купят верхнюю дешевую полку, а потом требуют нижнюю манипулируя детьми! Позорище!

По еде ставлю огромную пятерку! Я обжора ещё тот, и был просто удивлён выбору и качеству еды. Особенно тунец, он божественно приготовлен! Жена больше по мясу и сладостям, и тоже нахваливала. Свою малышню тоже находили чем накормить. Вот прямо вообще первый раз по еде ни одного замечания.

Территория вся в цветах, есть много дорожек и тенистых участков. Детская площадка тоже порадовала, как и детская анимация. На взрослую не ходили, так что не оценю её.

Пляж для Анании очень даже! Море порадовало, люблю на волнах покачаться. Моя малышня тоже была в восторге. Пару раз после больших волн море было не очень чистое.

Очень удобно, что на пляже есть бар. И туалет. Особенно если как и мы с детьми.

От отеля есть куда пройтись вечером. И на шоппинг и просто прогуляться.

В былые время мог себе позволить Риксос Сангейт, сейчас вот пятерку эконом еле вытягиваю. Отдыхом остался доволен, цена соответствует качеству.

Добавлено 19.06.23 20:40 (2 312 символов в тексте)

08:11 25.06.23

Приветствую Вас!
Вы совершенно правы! Многочисленные наезды и истерики не по делу! Куплен тур с номерами эконом, а требуют стандарт. Сами были свидетелями таких разборок!

Все отзывы ВЛАДИМИР (5)