Регистрация: 08.06.23
июне 2023
09.06.23 - 19.06.23

Турецкий Кремль)

Заехали в отель в 20:00. Вещи оставили у входа, их позже доставили в номер. Заселили сразу, номер в 3м корпусе на втором этаже. В номере одна двушка и однушка, попросили раскладушку вместо манежа для мелкой (4 года). В номере чисто, стандартный набор ТВ, чайник, кофемашина, сейф и холодильник (с мини баром). Ванная нормальная, но сантехника уставшая.

Уборка в номере хорошая, даже назойливо. Говорю не надо убирать, приходишь из кафе кравати заправлены на свой манер, тапочки и зарядки для гаджетов сложены, даже для детей слоника и черепаху сделали.

На территории около шести мест где можно поесть. Основной ресторан, ресторан 24/7, несколько режимных ресторанов. Питание нормальное, рыба два три вида каждый день, мясо, кура и куча овощей, также есть чисто местные продукты, но мы их не особо брали. В общем поесть можно давольно вкусно всегда. Дети ели нормально, старшая сладости полюбила, а младшая рыбу.

Отель большой и гостей много. Если стоять и выжидать стол или блюдо то можно и по полчаса стоять. Господа вы не на Мальорке, вы в Турции).

Бары нормальные, 5 штук. Есть 24/7 и до 1:00 ночи. У бассейна два , у моря один, у главной сцены и в холле. Алкоголь если вы молчите то будет местный, а если называете что хотите пить, то и нальют. ( Чивас, Джек Дэниелс, Балантайнс и др)

Для детей большая территория с разными игрухами и анимацией. Свои горки с приколами, в общем хорошо.

Каждый вечер очень даже хорошая программа для взрослых, особенно с пятницы по воскресенье.

В общем кто хочет отдохнуть, а не искать причину плохого настроения (жук на полу, муравей на балконе, бельё не очень новое но чистое) всём сюда. Отдохнули семьёй очень довольны и мы и дети.

Вид с балкона номера

Детский аквапарк

Вид на пляж и отель с пирса

Для детей

Младшей очень понравилось

Фрунзе Михаил Сергеевич оценил сервисы

Территория персонал анимация бары детские развлечения.
Я не искал
Добавлено 20.06.23 21:04 (1 686 символов в тексте)

08:27 21.06.23

Уважаемый гость,
В первую очередь, разрешите поблагодарить Вас за то, что уделили время на написание отзыва и поделились своим мнением о нашем отеле на сайте. Мы рады, что в общем , Вы остались довольны временем, проведённым в нашем отеле, и у Вас остались позитивные эмоции и воспоминания о Вашем отдыхе.
Отдельная благодарность за то, что отдельно выделили работу и старания персонала. Ваши коментарии будут переданы персоналу и их соответствующим руководителям. Ваша высокая оценка, положительные и приятные комментарии являются большим стимулом и мотивацией для нас и наших сотрудников.
Мы надеемся, что в ближайшем будущем нам вновь предоставится возможность приветствовать Вас в нашем отеле
С уважением
Менеджер по работе с гостями
Фирузе Токгез

20:05 27.06.23

А что не так с пляжем?)))

21:03 27.06.23

Пляж посредственный. Всё зависит от волн. Море спокойное, то и песок и заход хороший. К вечеру всегда волны поднимались. Сам песок крупный, шезлонги быстро разбирают. Есть два пирса с шезлонгами. Ширина пляжа метров 25,от моря до травы. Убирают регулярно.

22:03 27.06.23

Пляж 25 метров(((

22:11 27.06.23

На 4 фото моего отзыва можно приблизительно оценить глубину пляжа.

22:27 27.06.23

Так мы про глубину? Или про ширину пляжа?)))

22:46 27.06.23

От моря до травы 25м , от пирса до пирса 200м