Регистрация: 22.05.19
июне 2023
17.06.23 - 24.06.23

Отдыхаем в отели в данный момент

Заехали мы 17 июня 2023 года, в целом все нравится. Спокойный отдых на пляже. Отель хороший, сервис хороший. Но есть свои минусы

- в номерах убираются плохо, постель за 4 дня ещё не поменяли, полотенца тоже.

- в ресторане часто попадается грязная посуда.

- возмущена тем, что бар только возле бассейна, и приходится идти с пляжа через весь бассейн. Но больше всего возмутило, что бар работает с 10:00 , если ты на пляже с 8:00 утра, то воды не дождёшься до 10:00. Мы не просим коктейли, или напитки, элементарно простую воду можно было бы выдавать.

- халаты наверное выдают по какой-то системе)) нам не дали, спрашивала у соседей тоже у кого-то есть, а у кого-то нет и не дают.

Мы попросили и нам принесли один на двоих)))

А теперь плюсы:

+ сам отель в целом не плохой

+ анимация, но если отдыхаешь долго можно заметить, что все одно и тоже)) но ребята молодцы работают от души

+ еда в ресторане, вечером я так поняла тематические ужины: то мексиканская, то восточная и т.п

+ рестораны а-ля карт. Очень понравилось в рыбном ресторане. Были в итальянском, но сами виноваты, по меню выбрали не то, не привычную для нас еду. Но обслуживание было супер.

Есть автобус до молла в Фуджейру. Ехать далеко, а молл не большой и выбор так себе. Я была разочарована.

Номер понравился, большой, с видом на горы. Кто то писал , что вид на могилы, если бы не прочитала, то не поняла бы.

Кстати, сегодня заметила, что над ними строят навес. Так что думаю скоро совсем будет не заметно.

Персонал в целом дружелюбный.

Динара оценила сервисы

Подходит для отдыха

Бар возле бассейна работает с 10:00 На пляже нет бара
Добавлено 21.06.23 09:09 (1 526 символов в тексте)

11:05 28.06.23

Насчёт воды хотела бы прокомментировать. Может кому полезно будет. Мы после завтрака сразу шли на пляж, а воду в бутылках при выходе брали в ресторане (барная стойка рядом со входом). Выдают бесплатно. Жаль, что это Вам не подсказали сотрудники отеля.

13:31 01.07.23

Здравствуйте подскажите пожалуйста сколько ехать по времени от аэропорта до отеля ?

11:41 02.08.23

Здравствуйте!
Нам воду в бутылках в баре в ресторане на выходе из ресторана для похода на пляж/бассейн даже для ребенка не дали. Пришлось ждать открытия бара у бассейна в 10.00 утра, ни минутой раньше. Либо сходить в номер за водой из мини-бара. Поэтому впредь стали запасаться водой с вечера с баров и потом несли в сумке на бассейн после завтрака в ресторане (если не в сумке, то заберут) у выхода с ресторана, у детей так же забирали бананы и яблоки из рук, если увидят).

Трансфер с аэропорта Дубаи 1,5 часа (если индивидуальный), 2-2,5 часа (если групповой), из аэропорта Абу Даби другие туристы ехали почти 5 часов, почти как на самолете, на котором летели 6 часов. С аэропорта Шарджи и Рас аль Хайм примерно 1,5-2 часа трансфер.

Все отзывы Динара (2)