Регистрация: 21.06.23
июне 2023
09.06.23 - 20.06.23

Side Yesiloz Hotel отзыв

Впервые приехали отдыхать в Турцию. Я и двое детей (13 лет и 6 лет). Хочу отметить, что отель нам очень понравился, несмотря, на то, что мы прилетели вечером, успели поужинать, но номер дали совсем не тот, что был прописан путевкой. Номер изначально дали в подвальном помещении, объяснив нам, что с нашего номера уезжают только ночью туристы. Поменяли в 8 утра.

Чисто, уютно, не так шумно, отель для семей, особенно хорошо там с детьми. Анимация каждый день, что-то новое и необычное. Есть игровые зоны для маленьких. Программы каждый день разные, вечерами в 20-30 включали мультфильмы, в 21-00 уже дискотека для детей, потом уже шоу. Сын любил участвовать в водном поле в 15-30. От отеля ездит автобус с открытыми окнами до моря, каждые 30 минут. По времени, ровно 7 минут и ты на пляже. Лежаков хватает. На пляже можешь поиграть в волейбол. Детям стоят аппараты с соками. Как такого бара нет.

По питанию - еды много, мы объедались. Супы, гарниры, салаты, мясные блюда (курица, рыба и что-то мясное (баранина + говядина)) сын брал и ему очень нравилось, десерты и фрукты (арбуз, мандарины, яблоки и дыня), большой выбор-сыры и оливки.

Большие водные горки 5 шт. Всем хватает чтоб прокатиться и не покалечиться. Чтоб дети друг за другом не катились, стоит дядя и контролирует весь процесс.

В номере убираются каждый день, меняют постельное через 2 дня. Нам бонусом дали три карты на пляжные полотенца, wi-fi платный, я брала за 15$. Ловит хорошо на ресепшене в столовой и на улице. В номере уже плохо.

В баре вкусное пиво, мне понравилось. А так там виски, вино красное и белое, джин тоник, водка, ракы и детям газировки, соки и чай (зленый черный) + печеньки.

Также в баре, а точнее рядом с ним, сидит женщина и готовит вкусные лепешки.

Мальчишки гарсоны молодцы, убирают сразу же грязную посуду, протирают столы, смотрят не только за баром, но и на всей территории отеля.

Детям понравилось, хотим на следующий год уже вместе с папой полететь.

Очень много немцев, поляков, шведов ну и русских.

Из отеля

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Номер в подвальном помещении

Стандартный номер

Ольга Коровкина оценила сервисы

Ланч бокс wi-fi
Добавлено 21.06.23 11:55 (2 006 символов в тексте)

14:32 21.06.23

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, вы указали, что wi-fi брали за 15$, предыдущие туристы писали по 10$.
Есть какое то отличие?

13:29 22.06.23

Павел, добрый день! Я брала на 2 недели. 10$ это за неделю.

13:44 04.07.23

Когда мы приехали, были цены в долларах, потом поменяли на евро

15:00 22.06.23

Спасибо большое)))

05:03 28.06.23

Добрый день,подскажите пожалуйста какой заход в море?не ли камней?спасибо

07:22 28.06.23

Добрый! Везде песок.

19:18 02.07.23

Отель в жилом квартале, вам понравилось? В отеле вода в кулерах или в бутылках? На пляже есть вода в бутылках или только порошковые соки типа ЮППИ?

11:28 03.07.23

Светлана, добрый день! Да, отель в жилом квартале. Бассейн находиться внутри корпусов, с улицы не видно, что происходит внутри отеля.
Нам приносили в номер каждый день 1,5 бутылку воды. А на пляже аппарат с водой, но не кулер.

13:42 04.07.23

Пляж хороший, вход песок, лежаков достаточно, автобус по расписанию,

13:40 04.07.23

кулер стоит же ,рядом со сладкими юпи, просто бутылки большой сверху нет, через фильтр вода

08:30 05.07.23

Елена :) возможно, я никогда не пила там. Поэтому когда проходили мимо, видела, что стояли автоматы :-)