Регистрация: 21.06.23
мае 2023
12.05.23 - 21.05.23

Отличная турецкая пятёрка 🇹🇷❤

Отель замечательный, отдыхала с друзьями с 12 по 21 мая. Заполняемость отеля была небольшая в первые дни, поэтому всё было очень комфортно.

Встретили на ресепшн. Помогли с анкетами, выдали карточки от номеров и для смены пляжных полотенец, концепцию отеля. Заселение и оформление заняло минут 10.

Небольшая территория, дизайн и стилистика отеля шикарная, обстановка спокойная, spa центр отличный.Большой бассейн для взрослых, отдельно детский и отдельно под горки - все отлично🔥🔥🔥

НОМЕРА просторные и современные. В ванной комнате одноразовый набор шампуней и геля для душа, мыло, ватные диски и палочки. Кондиционер работал исправно, сейфом мы пользовались бесплатно. В мини баре по две бутылочки фанты, пепси, минералки+ полтора литра обычной воды.

ПИТАНИЕ. Кухня шикарна! Мясо,рыба, птица, салаты, сладкое, овощи на любой вкус, фрукты стандартные, мороженое клевое, кофе и соки.

Обслуживание хорошее. Очень вежливый персонал и его очень много в отеле, везде тебе улыбаются и делают все, чтобы тебе было комфортно.

Аниматоры просто прекрасные! Зажигалочки все 🔥🔥🔥

Детская и взрослая анимация предусмотрена отдельная, но вся интересная и часто все посещают и ту и другую.У деток каждый день танцульки с аниматорами.В течении дня проводятся игры и конкурсы.Два раза в неделю рояль и замечательная красивая музыка. Очень красивый интерьер лобби и живая музыка создаёт уютную и благородную атмосферу.

Особую атмосферу праздника придаёт отелю турецкая ночь✨✨✨

МОРЕ И ПЛЯЖ :пляж галечный, есть волейбольная площадка на которой мы играли. Море вход с пирса - удобный вход и выход. С пляжа есть плиты,входить не супер удобно, но ко второй половине отдыха мы нашли вход где их минимум и есть песок - не критично, если вам окей с пирса - вообще вопросов нет. Если любите с пляжа заходить, то надо заходить не с центра)

Я от отдыха просто в восторге, мне понравилось всё, от отеля до моря.Однозначно вернусь туда 👍

Диана Соболева оценила сервисы

Анимационная команда питание территория номер ресепшн
Не нашли
Добавлено 21.06.23 21:16 (2 014 символов в тексте)

16:42 25.06.23

Спасибо за отзыв. Собираемся через неделю в этот отель. В мае были в Литоре, отель супер, но анимация тухлая, прям для пенсионеров.
Поэтому от Паломы ждём веселья.
Надеемся, что не подведёт

09:17 26.06.23

Здравствуйте! В отеле отличная команда анимации, Виктория, Лиза, Озан, Эмрэ, Мурат, Эренджан. Шеф всей анимации Лаша, обязательно с ним познакомьтесь))
Почти все ребята говорят по русски. Я уверена, что Вам понравится в Дизалии. Хорошего отдыха!

09:22 26.06.23

Советую Вам найти в инстаграм страничку отеля https://instagram.com/dizalyapalmgarden?igshid=MzRlODBiNWFlZA==, и страничку Лаши ( lasha_star) там много информации о самом отеле и анимации))