Регистрация: 29.10.13
июне 2023
04.06.23 - 14.06.23

Проживание подтверждено документами

Первый раз в Турции

Восхитительный пляж и море! Чистый песок, пологий спуск, чистое море. Это огромный плюс.

Территория отеля большая, зеленая, красивая, чистая.

Номер после ремонта, мы жили в двухкомнатном. Корпус 5. Окна спальни выходили на парковку. При заселении в номер окна были занавешены плотными шторами, и казалось, что тебя привели в склеп. Расстроилась жутко, намеревалась поменять, но передумала. Раздернули шторы, комнаты наполнились светом, из окон видно лишь пальмы. О плюсах расположения нашего номера я задумалась вечером, когда шумные мероприятия и не думали заканчиваться в 00:00. Оказалось, что нас посадили в самый дальний тихий угол, мы остались в этом номере до конца отпуска.

Уборка номера меня устроила, было чисто, белье меняли через день. Шампуни и мыло нужно просить, чтобы добавили.

Ресторан. На Завтрак ребенку была каша молочная рисовая всегда, овсянка редко, панкейки, яйца. Нормально. Привычных нам супов в обед не застали мы. Были йогуртовые, фасолевые с томатным соусом, овощные. Ничего на курином бульоне, худо-бедно напоминающего русский суп))) А на ужин постоянный аншлаг. Огромная толпа народу, суета, шум, дефицит столов. К концу отпуска допекло меня это окончательно. Никакого удовольствия в таком ужине. Были в рыбном аля-карт. Мне было не вкусно, но тихо)

К слову, мы были в Турции в первый раз, формат «все включено» нам не зашел. Каждый день питаться в одной и той же столовке такое себе. Рестораном это заведение не назову. Персонал отзывчивый, внимательный, за это им спасибо. Улыбнуло, что когда время приема пищи вышло, в зале выключают свет, мол идите уже все отсюда 😁 - гостеприимно)

Фруктов было большое разнообразие. Абрикосы, апельсины, арбузы, дыни. Пахлава просто чудная!

Ребенку не зашли дискотеки, сказал шумно и непонятно. А когда привозили батуты был счастлив.

Променад отличный, для пробежек идеален. Вправо до конца и обратно как раз около 5 км получается. Утром хорошо и тихо, идеально.

Дорога к морю представляет собой аллею пальм, совершенно недалеко.

Интернет бесплатный в лобби, у центрального бассейна, в ресторане и на пляже. Платный не брали. Хватало для звонков этого.

Евро брать с собой не выгодно, часто 1 к 1 цены они называют в валюте доллар к евро.

В целом отель нормальный, во время ужина с рестораном бы решить вопрос и вообще порядок был бы.

Удачи ❤️

большая зеленая территория широкий чистый песчаный пляж пологий заход в море обновленные номера
ужин в ресторане
Добавлено 22.06.23 11:14 (2 335 символов в тексте)

12:41 05.04.24

Добрый день! Подскажите, вай-фай в номерах есть бесплатный?

Все отзывы Lera (1)