Регистрация: 22.06.23
июне 2023
14.06.23 - 22.06.23

1.7

Ужасный отель Get enjoy. Любите себя, не живите с плесенью!

Get enjoy

Были куплены номера в корпус garden. Прилетали с задержкой в 12 часов ночи. Номера не были готовы к заселению(были грязными).

Нас заселили в номера в главном корпусе на 4 этаже. Пришлось переночевать в следующих условиях:

Плесень на стенах;

Стоит вода в душе;

Туалет течет;

Один теплый плед на двоих;

Свет не работает;

Отвалился бумагодержатель;

Провода оголённые в ванной торчат;

Раковина вся грязная;

Волосы по всему номеру;

Не закрывается балконная дверь;

Шкаф держится засчёт входной двери, в любой момент может упасть;

Не работает кондиционер . На ресепшене просили деньги, чтобы поменять нам номера.

Благо нам удалось с помощью гида бесплатно поменять на следующий день номера. Но при замене номеров на нас орали , что мы подошли в 3 часа дня. ( Гид попросил подойти после 2 на ресепшн для получения номеров, а администратор сказал, что никто убирать за нами не будет в тех номерах, что мы ночевали. Только благодаря настойчивости получилось переехать). Нас переселили на 3 этаж. Плесени не было, но грязное постельное белье, полотенца с большими дырами, волосы по всему номеру от предыдущих отдыхающих, грязная душевая и раковина. За 8 дней у нас убрались и поменяли полотенца только раз, и то только после нашего обращения на ресепшн.

В ресторане/столовой все грязное и липкое : посуда с холодными закусками, столы, стулья, пол.

Еда была вкусная, если успеваете зайти в первые 10-15 мин после открытия. Еда не рассчитана на количество отдыхающих. В последующее время приходилось довольствоваться остатками. Не всегда хватало вилок. Ели ложкой. Пили из пластиковых стаканчиков. Других вариантов просто нет.

У бассейна на плитку рекомендую наступать аккуратно. Многие из них не закреплены.

Пляж от отеля очень узкий. По 3-4 лежака по двум сторонам от дорожки. Зонтиков очень мало, буквально 5 шт., они были плохо закреплены из-за чего периодически они летали. Душ еле капал, переодевалки не закрывались. Для своего отдыха выбрали городской пляж с хорошими условиями, но он в 15 мин. ходьбы, из отеля налево.

Отдыхающие семьи с детьми, особенно с колясками, были очень расстроены условиями в отеле.

Мы покупали тур по системе 'все включено'. Пропуская обед, попросили на ресепшене ланчбокс. Но нам отказали. Сказав, что такой услуги не предоставляется. На следующий день, попросив у другого администратора, нам его дали. Очень грубое обращение с отдыхающими у некоторых администраторов.

Интернет платный. 10$. Мы брали на одно устройство и раздавали.

Отдыхали в этом отеле в 2006. По ощущениям, что с того года уборку, смену полотенец и белья, ремонт не производили. Отдыхали с Интурист (они молодцы!). Им благодарность за организацию нашего отдыха. Особенно Мурату за помощь в решении вопроса с номером.

Добавлено 22.06.23 16:23 (2 755 символов в тексте)

19:34 28.06.23

Добрый вечер.Не подскажите какой выбор алкогольных напитков?

Все отзывы Юлия Урбан (1)