Регистрация: 16.06.23
мае 2023
31.05.23 - 09.06.23

Отличный отдых, рекомендую!

Всем путешественникам , кто еще выбирает комфортный отель, можете не сомневаться!!! Этот отель подойдет для любого вида отдыха , независимо от возраста. Отель не огромный , что удобно с детьми, расположение локаций очень грамотное . Море отличное, как нравится девочкам и детям, можно поплавать. С пирса тоже пожалуйста. Кухня отличная, всегда морепродукты , мясо , курица и вкусные супчики (не пюре) . Теперь подробнее…. 1. Ресепшен. 5 . Всем огромная благодарность, особенно Фрон офис менеджеру , мистер Remon , этот добрый человек решит все ваши проблемы и даже больше, конечно отметим Екатерину Гест релейшн , 24*7 всегда готова помочь, (начиная от доп вешалок до ваших индивидуальных вопросов) . Всем огромное спасибо! 2. Номера . Все отлично работает, если есть недочеты , то их исправляют моментально. Не удивляйтесь в первые дни к Вам прийдет знакомиться ваш уборщик и спросит , что еще нужно и все ли устраивает. 3. Ресторан. Уже писала , что все хорошо , по желанию можете посещать Аля карт , там тоже очень вкусно. Фрукты сезонные, морожено есть конечно. 4. Бары . Везде работают отличные ребята , всегда улыбаются, стараются принести быстро и красиво. Всегда приветливы , не зависимо от ваших фин возможности, главное хорошее настроение. Перечислить можно Всех !!! 5 . Бассейны и горки отлично, как сын сказал ( горок можно побольше, но как есть) везде спасатели , все достойно. 6. МОРЕ . Отличная локация . Утром встречают , находят лежаки , кладут полотенца и желают приятного отдыха! Парни на пляже 👍 , очки протираю от соли и тд , в жаркую слишком погоду носят влажные холодные полотенца , очень приятная услуга. Оман вам принесет напитки охладиться , еще и станцует 😂. 7. Что очень порадовало . Вечером живая музыка , дискотека, . Конечно для взрослых можно и чаще диско сделать, 8 . Анимация. Ребята молодцы, активные , разные , общительные , не навязчивые, очень приятные . Дети в восторге. 9 . Хочу отметить , для тех , кто будет задавать вопросы. Путешествуем мы часто , объездили очень много стран, в круизах тоже были, Амарина нас очень устроила своим отношением и гостеприимством ! На недочеты (не лакшери) просто не обращали внимание, что не нравилось исправляли моментально. Были в отелях в Хургаде гораздо дороже, хорошо, но расположение локации в а Арине приятнее , и конечно Персонал завоевал наши сердца . Обязательно вернемся !

Анастасия оценила сервисы

Всегда рады гостям!
Мелочи не стоящие вашего внимания
Добавлено 23.06.23 21:44 (2 757 символов в тексте)

13:08 24.06.23

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, аквапарк правда так мало по времени работают? В карте отеля указано всего с 10:30 до 12 и с 14:30 до 16.
А с 16:00 что ли все, купаться нельзя детям?

15:54 19.07.23

Горки до 17.00 по моему, но потом купайтесь на здоровье

00:01 18.07.23

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста расплачивались картой? Какие принимают?

15:53 19.07.23

Наличные 💵, у гида можно менять

15:31 21.07.23

Полностью согласна с комментарием. Отличный отель.