Регистрация: 06.07.23
июне 2023
14.06.23 - 24.06.23

Проживание подтверждено документами

Супер отель!

Моя первая поездка в Египет!) Очень долго выбирала отель и вот нашла Amarina. Очень красивый отель. Каждый вечер развлекательные программы. Днем на пляже аниматоры предлагают развлечения, начиная от йоги и заканчивая играми и танцами. Очень вежливый персонал, быстро решают любой вопрос. Территория отеля: очень много цветов, пальм, бассейны. Пляж без камней. Всегда есть свободные шезлонги. Вход в море очень комфортный. Берите с собой маски, даже около берега можно нырять и есть возможность увидеть много интересных рыб). Еда очень вкусная и разнообразная. Есть несколько ресторанов. Аквапарк. Кальянная. Качели. Пляжный волейбол. Бары. Магазины. Спортзал. Парикмахерская. Спа-салон. Wifi. Очень благодарна Екатерине-менеджер по работе с гостями отеля, за заботу и внимание, всегда спрашивала всё ли хорошо и нужна ли помощь. Так же благодарна за помощь Ахмеду, коллега Екатерины. Ребята, вы супер!!!! Очень много внимания и заботы 🥰. Спасибо Стасу, аниматор. Очень веселый и позитивный 😁. Огромное спасибо отелю Amarina за теплый прием! Остались только положительные эмоции. Очень скучаю), теперь я точно знаю, что обязательно приеду еще раз в этот отель.

Светлана оценила сервисы

все супер!)
Добавлено 11.07.23 15:33 (1 159 символов в тексте)

20:11 16.07.23

Светлана , здравствуйте. Правильно понимсаю, что спец.обувь не обязательна? Или все же стоит взять ? И морскую фауну реально посмотреть в этом районе?

22:00 24.07.23

Здравствуйте! Спец.обувь не нужна. До буйков можно увидеть рыб, они маленькие и красивые. Кораллы и множество разных видов рыб, можно посмотреть на экскурсии. Вечером, когда стемнеет иногда приплывают рыбы к пирсу.

23:59 17.07.23

Здравствуйте. Подскажите расплачивались картой? Какую принимают?

22:01 24.07.23

Здравствуйте! Карты, которые выпущены в РФ к оплате не принимаются. Только наличные.

18:44 24.07.23

Подскажите пожалуйста, в аквапарке горки не работают после 17?
А в обычном бассейне до какого времени можно купаться?

22:06 24.07.23

Здравствуйте! Аквапарк открыт ежедневно с 10:00-12:30 и с 14:30-17:00. Бассейн до 17:00. Нельзя бронировать шезлонги у бассейна и на пляже. Шезлонгов много и всем хватит.

05:12 25.07.23

Печально… А почему после 17 нельзя в бассейне купаться?

12:05 25.07.23

Этот вопрос уточните лучше у менеджера отеля или у вашего туроператора) Я не купалась в бассейне.

Все отзывы Светлана (1)