Регистрация: 22.03.21
июне 2023
14.06.23 - 23.06.23

В целом не плохо

В целом не плохо. Мы отдыхали с детьми и в принципе знали на что шли когда выбирали данный отель.были готовы ко второй линии и коралловой корке при входе в море, думали что деткам важнее аквапарк а не море. НО все таки эти ,как нам казалось мелочи, омрачали отдых. Отвозили на пляж по расписанию,утром народу много и все не помещаются в автобус,стоя людей не возят,автобус один,приходилось ждать когда отвезут людей и во второй раз заедут за нами. И вход в море очень опасный,я подскользнулась на камне и поранила ногу,при мне также люди получали травмы о кораллы. Конечно море красивое и прекрасное,разнообразие рыб впечатляет но на пирсе почти всегда красный флаг и поплавать на глубине удалось лишь один раз. За эти минусы я звезду не снимаю, зато впервые я заграницей сталкиваюсь с таким количеством Комаров,вечером на улице сидеть невозможно,первые дни я их не замечала,но все ноги были искусаны и в красных точках.мы привезли с собой средства,они не помогали вообще.пришлось купить в магазине при отеле за 10$ спрей от москитов,вот он помог. Номера отличные,уборка на высоте,всякие фигурки из полотенец делали. А вот питание не очень..каждый день действительно одно и тоже .в принципе можно найти что поесть и голодными не останетесь,просто маленькое разнообразие. Хотя мы в принципе в еде неприхотливы. Аквапарк отличный,следят за безопасностью. Для себя сделала вывод что все таки лучше первая линия и песчаный вход в море. И совет отелю,сделайте что нибудь с комарами,может травить их нужно лучше.

Екатерина оценила сервисы

Уборка безопасность анимация
Питание расположение и входи в море комары
Добавлено 23.06.23 23:22 (1 506 символов в тексте)

16:13 27.06.23

Уважаемая Екатерина, благодарим Вас, что для своего отдыха выбрали наш отель "Charmillion Club Aqua park". Мы рады, что в целом Вы остались довольны. Отдельное спасибо, что нашли время написать отзыв. Удачи Вам во всём!
С уважением, Дина- администратор отеля.

Все отзывы Екатерина (1)