Регистрация: 08.10.11
Читательский охват:
июне 2023
11.06.23 - 18.06.23

Вернемся еще

Были в данном отеле уже второй раз. Первый раз год назад жили в номерах Jasmine, в этом году забронировали номер в главном здании side sea view. С учетом того, что вернулись сюда во второй раз, в прошлый раз все очень понравилось. Приехали в районе 9 утра, поселили через 30 минут с повышением номера до Junior Suit, что очень обрадовало! Питание на отлично, выбор блюд может и не самый большой, но все вкусно приготовлено. Отличный детский стол! Обслуживание в ресторане выше всяких похвал. Персонал старается помочь во всех вопросах. Территория отеля очень зеленая и живописная. Обязательно вернемся еще.

P.S. Отдельная благодарность Вере из службы guest relation!

Mikhail оценил сервисы

Добавлено 26.06.23 16:28 (669 символов в тексте)

17:28 27.06.23

Уважаемые гости,
Вы не представляете как нам приятно читать такие теплые отзывы наших гостей, где высоко оценивают наши старания и усилия, направленные на создание незабываемого отдыха. Спасибо, что выбрали нас для Вашего отдыха и мы безумно рады, что оправдали Ваши ожидания сполна. Благодарим за рекомендацию и что уделили время, чтобы поделиться впечатлениями о качестве обслуживания отеля . Наши двери всегда открыты для Вас и уже с нетерпением ждем очередной встречи с Вами.
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Mikhail (2)