Регистрация: 27.06.23
июне 2023
12.06.23 - 23.06.23

Отзыв

Отель Дефне Дефнем выбрали по рекомендации туристического агента как очень хороший отель. Отель базировался как 5*, но по факту - это 3*. Отель с самообслуживанием буквально во всем. Даже постельное самим менять приходится. Уборка не каждый день. Шампунь и гелей для душа не предоставлялись. В ванной комнате кроме жидкого мыло и двух шапочек для душа ничего не было. На пляже в кафе все самим делать надо, даже пол от разлитого пива никто не моет, столики в баре на пляже никто не вытирает. На территории отеля есть несколько бассейнов (взрослый 18+, общий для всех и детский), водяные горки включают только два раза в день. В баре кроме выпивки ничего нет. Сам пляж не большой, но чистый, много лежаков. На пляж надо ходить через грязную подземку и городской вокзал с автобусами мимо речки с канализацией, воняет жутко. В комнатах нет дверей в ванную- шторка висит, очень смущает семью. В ванной в пол-стены окно прямо в спальню и жалюзи, которые особо ничего не скрывают. Пока один моется, остальные должны отворачиваться. В туалете стеклянная дверь как в оконной раме и нет замка. Кошмар. Кухня скудная, особенно завтрак. На всю гостиницу одна вафельница к которой очередь большая. Фруктов очень, очень мало (яблоки, апельсин и арбуз). Два раза в неделю по четвергам проводят турецкие вечера на котором танец живота танцуют мужчины нетрадиционной сексуальной ориентации. Спиртное ужасное. Мор-продуктов нет. Мороженое- 1 штука в руки и то с 15:30-16:30!!! Смех просто. Чай средней паршивости. Короче, экономят во всем. По отелю практически негде перекусить. Печенье возле бассейна не вкусные. За 30 минут до конца кормления в столовой уже нет еды и все убрано. Столы маленькие. Полы в столовой грязные, если что-то пролит, то не вытирают. Отношение персонала к гостям пренебрежительное. Если вам что то не нравиться, то это ваши проблемы. Высказывала свое недовольство по поводу танца живота который танцевал мужчина нетрадиционной сексуальной ориентации, так меня и моих детей управляющий отеля отправил далеко и надолго. Развлекали себя как могли. Благо море теплое и чистое. Экскурсии брали, но не у отельного гида, Одну экскурсию взяла для детей, так уехали раньше положенного времени. В отеле есть свой спа- центр (хамам и сауна), но работают до 18:00. Связь в отеле отсутствует, чтобы подключиться к wi-fi надо найти место для более менее нормальной связи.

Очень мало плюсов.
Хамское отношение персона к отдыхающим ужасная кухня в номерах не убираются вообще.
Добавлено 27.06.23 11:05 (2 368 символов в тексте)

08:16 02.07.23

Дефне хорошая пятерка среднего уровня. Привыкли отдыхать в люксах? Тогда платите за путевку в 1,5-2 раза дороже и будет вам люкс. Времена изменились и теперь Турция это дорого.Не можете себе это позволить, сидите дома и не портите рейтинг хорошему отелю. Насчет танцора. Вы с чего взяли что он нетрадиционной ориентации?В Турции мужской танец живота обычное дело. Ничего неприличного он делал. Он артист. Вы видимо на одном уровне развития находитесь с тем мужиком, который в танцора стакан кинул. Мужика выселили в тот же день. И за таких отдыхающих как вы и тот мужик, кинувший стакан, мне стыдно.

09:10 02.07.23

Здравствуйте. Как может быть пятерка среднего уровня??? Если отель заявляется как 5* то пусть соответствует 5*, а не 3*. И не вам судить об уровне моего развития не зная человека. Я высказала своё мнение насчет отеля.

10:38 02.07.23

Странная реакция или вы и есть тот агент,которая порекомендовала этот отель? Отель не соответствует свой ценовой категории,тут нет ничего,что есть в отелях 5*, фотографии туристов наглядно это подтверждают.

00:13 08.07.23

Ирина этот сайт предназначен для различных мнений людей. Благодаря отзывам каждый читающий понимает нужно ли ему посещать данный отель. Если Вы не согласны с мнением Анастасии, напишите свой отзыв, изложите свои впечатления. Критику, оскорбления оставьте при себе, они никому не интересны. Хочется написать грубее, да нельзя. Если Вы не сотрудник отеля не переживайте за его рейтинг, а если сотрудник (но прикидываетесь туристом) - работайте на совесть, чтобы не получать негативных эмоций от гостей. Я благодарна всем за отзывы, без них сложно делать выбор. А такие как Ваши комментарии отвратительны, их хорошо бы удалять, по моему мнению.

09:14 02.07.23

Да вот по Вашему комментарию насчёт танцора уровень развития виден. И где Вы увидели по дороге к пляжу грязную подземку, городской вокзал с автобусами (!) и речку-вонючку?Не пишите то, чего нет. Не вводите людей в заблуждение.

10:06 02.07.23

Все правильно написано! Подземный переход грязный, река- сток канализации еще и крыса дохлая валяется. Все это по дороге на пляж.

09:17 02.07.23

Количество заявленных звёзд не всегда соответствует действительности. Я отдыхала и в плохой пятерке, и в очень хорошей четвёрке. Так что отели 5* бывают с разным уровнем сервиса и разными ценами. За те деньги что мы платим, дефне предоставляет хороший сервис.

10:11 02.07.23

Каждый видит то,что он хочет видеть.

11:05 02.07.23

Можете и дальше негативить,а я своим отдыхом довольна!

07:44 03.07.23

Согласен с каждым словом. Через дорогу стоит defne star 4* он по уровню выше этого 5* отеля. Достаточно взглянуть на пляжные бары этих отелей (они отделены заборчиком) и все станет понятно. Грязь, шумно и голодно . Детей кормить в «детском» отеле нечем , ходите в мигрос за детским питанием

23:11 14.07.23

Дефне Стар не работает с российскими туроператорами, на него цена достаточно высокая, добавляйте к цене еще 40% от стоимости.

16:00 11.07.23

Отдых в этом отеле стоит копейки, эту цену он полностью оправдывает - за 2 недели до этого отдыхала в нормальной пятерке, на эти даты она стоила 300 тыс за двоих на 7 дней, этот 110 тыс за двоих) Чисто, бары работают, полотенца для пляжа дают, мясо/рыба есть, фрукты разные, какая-то анимация есть. Я ожидала гораздо худшего

09:28 12.07.23

300 тысяч за двоих на 7 дней это конечно жёстко. Какой отель, не подскажите?

10:24 12.07.23

Barut Hemera, он рядом с пляжем Дефнема) очень хороший отель, но вечно недовольные наверняка и в нем находят изъяны)

08:26 13.07.23

Барут Хемера проходили, когда шли на пляж. Да и про него есть негативные отзывы. Есть отдыхающие, которые всё обосрут.

10:18 24.07.23

Всё верно, сейчася в этом отеле, всегда отдыхаю в бюджетных пятерках,по два- три раза в год, этот отель ни какая не пятерка.