Регистрация: 16.05.12
июне 2023

Вполне себе бюджетная пятерка с хорошим питанием

Отдыхали 9 дней я, муж и дочь 13 лет. В общем отель оставил хорошее впечатление.

ОТЕЛЬ новый, территории зеленой нет совсем, мест где посидеть вечером на воздухе тоже. Но зато рядом просто обворожительный променад вдоль моря, мы каждый вечер с удовольствием гуляли по 1,5-2 часа.

ПИТАНИЕ- без нареканий: вкусное, разнообразное, свежее всегда

АЛКОГОЛЬ и бар- совсем слабо, вечером в лобби посидеть было не с чем....Даже нам, совсем не выпивохам

ПЛЯЖ-пешком медленно 12 минут, часть пути по солнцу, часть по красивой тенистой территории. Постоянно курсирует бесплатный шатл, подвозит туристов, в пути 4 минуты. Вход в море прекрасный, широкая пляжная полоса, ближе к бубликам-буйкам под ногами плиты, но нам не мешало мы все хорошо плаваем. Кто не плавает ближе к берегу тусят (до 30метров), там прекрасное дно. Лежаков всегда хватало. Бар на пляже тоже отличный , мы там всегда обедали-полноценный обед с рыбой, мясом и т.д. Гузлеме тоже есть. В 16 часов сладкий стол -большой ассортимент тортов и фруктов, сендвичей. Алкоголь слабый, никакой

НОМЕР- у нас был в туре стандарт, мы его в отеле апгрейдили до двухкомнатного с двумя санузлами на втором этаже основного копруса с видом на бассейн за 130 долларов. Сейф платный 1,5 евро /сутки. Шумоизоляции нет никакой. словно ты в соседнем номере.

УБОРКА-ее в принципе нет, такого я не встречала ни в одном отеле, хотя мы в Турции уже 16 раз. Убирали плохо или хорошо, в этом отели не убирали СОВСЕМ. Пока не сказали на 4 день зашли - поменяли полотенца, вынесли мусор, еще через 3 дня, после просьбы процедуру повторили. За 9 ночей белье не меняли ни разу. Не могу сказать, что меня этот факт прям страшно расстроил, но тем не менее вдруг кому важно. Сказать, что в отеле грязно не могу, но номера убирают очень специфично.

Мне всегда интересна стоимость, когда читаю отзывы, поэтому стараюсь указывать. За 9 ночей из Минвод (всего 2 часа лета до Антальи) за 3 (ребенок уже считается взрослым) мы заплатили 216 тыс рублей+апгрейд 130 долларов+сейф 15 долларов.

ПЕРСОНАЛ-приветливый, по русски не говорят совсем, по английски с большим трудом

Поедем ли мы в этот отель еще раз? Если цена будет адекватной, то скорее ДА, чем НЕТ. Пишите, на вопросы стараюсь отвечать

Tasha-B оценила сервисы

Питание променад пляж
Уборка шумоизоляция номера алкоголь и бар очень слабый
Добавлено 28.06.23 12:30 (2 221 символов в тексте)
Все отзывы Tasha-B (8)