Регистрация: 28.11.21
мае 2023
08.05.23 - 13.05.23

Отличный отдых в мае 2023

Отдыхали в этом отеле в мае 2023, отдыхом остались очень довольны. Приехали в отель около 8 утра, традиционно сначала завтрак, познакомились с территорией и к 10 утра подошли уточнить о готовности номера и нас сразу же заселили. Вид из номера отличный, слева море, справа горы!!! Питание обычное, но огромный плюс на завтрак апельсиновый фреш. Очень ухоженная территория, чистота везде и всегда. Номерной фонд, для такого отеля, конечно желает быть лучшим. Но в остальном все очень достойно. При заселении нам прислали комплимент: цветы, вино, фрукты, а также посуду, фужеры и столовые приборы. На следующий день у меня был день рождения. Мы посетили бесплатно ресторан, и отель поздравил опять цветами, фруктами. вином и тортом. Спасибо отелю, было очень приятно! Отдельно хочу поблагодарить сотрудников по работе с гостями. Обращались к ним пару раз, вопросы решали очень быстро, общение вежливое. Хочется еще раз отдохнуть в этом отеле. Однозначно рекомендую этот отель для достойного отдыха.

Ирина Васюкова оценила сервисы

Добавлено 29.06.23 11:14 (995 символов в тексте)