Регистрация: 08.02.13
июне 2023
15.06.23 - 23.06.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Могу рекомендовать!

Отелем остались довольны.

Шикарнейший пляж рядом !

Выбрали этот отель из-за места положения и нормального питания. Отличный пенсионерский отель, как сказала подруга. ))) я согласна. Контингент 45 +)))

Номер дали с частичным видом на море, нормальный. Не доплачивали за него.На ресепшен мужчина говорит по русски. Жили в корпусе где ресепшен.

Гид от Анекс ненавязчивый, на вопросы отвечает и можно у него обменять деньги. Персонал приветливый, услужливый. Повар молодец. Получали периодичеси от него вкусные комплименты ..

Городской отель с небольшой территорией. Еда качественная. Вкусно!Много зелени, салатов, мясо, рыба, джемы, пирожные, йогурты. Официанты разносят напитки, можно и самим их себе приносить из бара. Все вкусное и свежее, есть с чем сравнивать.. Не было такого, что дают переработанные повторно продукты. Голодными не останетесь!) Качественный алкоголь . Пили раки, джин, виски, пиво отличное, вино понравилось меньше. Бар с 10-30 до 23 часов работает, предлагают и коктели. Днем народу много у бассейна. Есть перекус , но это только чай с печеньками с 16 часов.

До шикарного пляжа две три минуты пешком через небольшой , красивый парк.

Интернет отличный и бесплатный! В отеле чисто. Балкончик со стульями. Веревку для сушки белья можно взять с собой.

Из минусов для меня был небольшой сам номер около 20м2, но это особо не напрягало.

Загорали на пляже на своих полотенцах их брали из дома.

Нравились места ближе к горе, где известная пещера и на 10пляже.

Рядом много магазинов мигрос, вайкики, отличный променад., до причала минут 25 пешком. До фуникулера 3 минут. Красивые парки с фонтанами. Можно купаться ночью на пляже Делматаж у горы. Там светло, нет плит.

Все интересное в шаговой доступности. Остановка автобуса рядом.

Но наверное с маленькими детьми будет не очень удобно, т.к. нет анимации и детской площадки. И кормить малышей нечем. Каши я не видела.

Русских в отеле мало.

Хороший отель . Но не для молодежи и не для семей с малышами.

Возможно приеду сюда еще раз.

Отель рекомендую.

Бассейн и двор

Туалет

Душ 🧼 кабина

Все включено расписание)

Ужин

Нино оценил сервисы

Чисто вкусно сытно пьяно)) близко к морю. Красота. Отличный персо ал.
Маленький номер Нет анимации. Слабый перекус днем. Цена 119т на 10 дней на двоих
Добавлено 29.06.23 14:20 (2 046 символов в тексте)