Регистрация: 29.06.23

Добавлено с IP адреса Турции

Отзыв об отеле The Norm Collection Kemer, Asteria Kemer Resort, Selectum Luxury Oriental (отель был переименован 01.06.24)
июне 2023
19.06.23 - 30.06.23

3.7

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Не в восторге!!!

Отдыхали в июне с семьёй и друзьями. Номер был на первом этаже двухкомнатный просторный, удобный, хотя и староват, кое-где требуется ремонт. Вываливалась розетка, была сломана ручка на двери, тек унитаз. При обращении на ресепшн реагировали быстро. Запах сырости есть и в номере, и в коридоре.

Уборкой очень не довольны, только 2 раза за весь отпуск убрали действительно хорошо. Остальные дни отвратительно, унитазы не мыли вообще, через неделю из маленького туалета начало нести мочой, баночки с гелями и шампунями приходилось выпрашивать, на террасе вообще полы не мыли, плитка грязная.

От питания так же не в восторге, большинство блюд невкусные, детского меню нет вообще. Не было даже элементарного бульона, чтоб можно было ребенку "собрать" супчик. По фруктам не хватало клубники и черешни. Клубнику давали пару раз и её мгновенно расхватывали. Арбузы, персики, сливы, яблоки были всегда. Выпечка никакая, однообразная. А вот кондитерские изделия понравились, и выбор хороший, и вкусно. Коктейли в барах делают хорошо. В главном ресторане места были всегда это плюс, а из минусов: очень душно, кондиционеры не справляются, официанты не успевают убирать со столов и ложить чистые приборы, за вилками и ножами приходится бегать по всей столовой.

Так же были неприятно удивлены ресторанами а ля карт. За 12 дней можно было посетить только один ресторан. Такое если честно впервые встречаю, во всех отелях такого уровня каждый ресторан можно посетить по разу.

Море чистейшее, пляж галька. А вот зонты на пляже отвратительные, маленькие и дырявые. Под ними даже одному человеку сложно укрыться. Шезлонгови и зонтов не хватает ни на бассейне, ни на пляже. Вокруг бассейна можно было бы и добавить, место позволяет. Так же рекомендация администрации отеля лучше следить за курильщиками. В основном это турецкие гости, которые смолят прям у бассейна и сбрасывают пепел на плитку, потом сами же разносят эту грязь босыми ногами. В итоге сидишь как в хлеву и дышишь куревом.

Анимация в целом неплохая, не навязчивая, но она есть. В мини клубе ребёнку понравилось. Вечером в амфитеатре шоу, приглашают разные танцевальные группы. Часто проводят дискотеки у бассейна. Ночной клуб унылый, людей мало, скучно, наверное потому что отель больше семейный и все в это время уже спят.

Если подвести итог, то рекомендовать Астерию я не буду. На такую стоимость качество не тянет

Юлия Егорова оценила сервисы

Подходит для отдыха