Регистрация: 07.06.17

спасибо
июне 2023
11.06.23 - 26.06.23

В принципе сойдет

Побывал в этом отеле. Скажу так отель твёрдая пятёрка, но вот концепции ультра есть претензии - питание в основное время поставлю 4, есть промежуток с 21-30 до 24 когда покушать нельзя. на пляже, а он огромный ничего не покушать, еда после в основном ресторане есть после 24ч, и до 6 утра- короче нечего там есть, убого, кофе натурального не выпить. 2) алкоголь Комси комса, если брать виски то топ напиток бесплатный то это ред Лейбл.,который прячут и он часто заканчивается. Натуральный кофе только в кофейне, ну и можно просить токиш кофе в барах, в автоматах везде порошок. Территория отеля красивая, цветущая, очень много различных цветочков, очень впечатлило, много высоких пальм, но они либо старые либо больные и очень много вверху желтизны, что создаёт диссонанс. Территория отеля изначально показалась огромной, но походив и все рассмотрев оказалась даже совсем небольшой. Но пляж огромный и бестолковый ширина примерно 150 м длина 300, в центра пляжа бар работает с 10ч. В чем бестолковый - ближайшие лежаки до моря метров в 80, т. е. от дальних до моря 150. Неудобно совсем ходить купаться, трапики есть, но не до самого моря, по песку без тапок горячий песок. Пирс очень маленький человек на 20 максимум. Бар на пляже очень понравился, миленько. Вообщем бары все нормальные, единственное что мало официантов, бармен как правило наливающий один, часто очереди. Персонал работает супер отлично. Что начальство что Бармены и официанты, что уборщики. Тут отелю респект.

У отеля есть одна особенность на которую советую обратить внимание - это номера клаб и номера в Дальнем здании где ресепшен. Клаб это по типу номеров в 2 этажных корпусах, они такие простенькие и маленькие особенно балкон, но жить можно. Номера где ресепшен тоже маленькие балконы и придётся походить подальше до всего. Самы клевые номере в основном корпусе, но туда видимо ценник дороже. Мы жилы в клабе прямо у дискотеки. Короче до 2 ночи не уснуть. Шикарный басик, две полянки релакс с лежаками. А-ля карты твёрдая четвёрка. Тот который на четвёртом этаже, все рвитесь туда, там божественный вид, отвечаю не пожалеете. Мы сходили три раза в алякарты, третий раз удалось выпросить. Вообщем у отеля есть недостатки и не мало, но мне в принципе понравился отель. Ну и по отелю это конечно персонал на высоте. Проблемы администрация решает незамедлительно. Думаю что ни кто про этот отель не сможет сказать что он не тянет на пятерку. Вот только ультра слабовата, питание и алкашку слегка бы подтянуть. Так рекомендую. Ну и для детей там все очень хорошо, есть свой клуб и хорошие аниматоры и много что ещё, к примеру батуты, машинки, но не уверен что бесплатно. Да и что понравилась, везде есть спички, салфетки влажные и сухие.

Добавлено 29.06.23 16:23 (2 710 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (12)