Регистрация: 28.02.17
июне 2023
01.06.23 - 08.06.23

Можно Возвращаться

В целом когда все супер, то мыслей что писать мало. Начну с того что Отель первый год начала работать по Системе AL, ознакомьтесь на фото с концепцией отеля (она же расписание) у будьте уверены что получите всё!

Отдельно хочу заметить: питание готовят очень хорошо, за 7 ночей была 2 раза рыба, в один из дней даже два вида рыбы, курица, осьминог креветки. но капризам скорее всего покажется что выбор блюд скудный. ну чтож не забываем это тройка из не дорогого сегмента.

До пляжа 5 минут или 400 метров по мне это близко, просто прогулка небольшая.

Анимация через день Шоу (с приглашенными артистами) застали Танцы, живая музыка и (На ужине играет Скрипка), обалденное фаер шоу, и конкурсы и тд от Менеджера анимации, все это чередуется. также пляжный волейбол, Дартс настольный тенис,. аква аэробика тоже по моему.

Бар работает 24 на 7. в баре виски, водка, текила, пиво, вино, коктейли.

Пляж Собственный, приличный, бар на пляже, пиво и безалкогольные напитки, перекус, турецкая лепешка, бургеры, нагетсы колечки, печеньки

уборка каждый день, но как и в большинстве отелей поверхностная.

Повторюсь посмотрите в фото концепцию и все это есть без каких либо уловок.

Отличный персонал, много молодых ребят.

Карта отеля

Концепция

Бассеин

Анимация

Константин оценил сервисы

Тройка в недорогом сегменте но можно сказать на уровне четверки
WiFi платный
Добавлено 29.06.23 18:52 (1 217 символов в тексте)

15:34 10.07.23

Доброго дня! А что там делать еще, кроме сидеть в отеле или на пляже? Там есть куда пойти? Магазины? Аквапарк? Как куда съездить? Или только сидеть-есть-скучать?

07:24 11.07.23

На счет аквапарка не уверен, есть дискотеки, сам город не маленький как бильдиби, погулять есть где, но конечно не так красиво как в кемере

14:06 11.07.23

Спасибо за ответ. Я рассматриваю отель только в плане удобства добираться в Аланию (увы, там все дороже), там аквапарк, магазины и проч. Вот это.. затрудняет мой выбор)

14:31 26.08.23

Ехать на море, чтоб по магазинам ходить? 😆

17:08 15.07.23

Добрый день. Подскажите, как далеко Мигрос, Вайкики и т.д.

00:52 17.07.23

Точно не знаю может 1 км, для меня это не сказать что далеко, но прогулка не двух минут. Они в торговом центре.

09:22 21.07.23

Добрый день. Можно Вас попросить подробно рассказать какой заход в море у пляжа отеля? Есть ли там плиты?

15:30 01.08.23

Здравствуйте! Заход в море мелкая галька. Самый удачный вход напротив лежаков нашего отеля. Метра через 3-4 уже по грудь взрослому человеку, дальше глубже. А если проплыть еще пару тройку метров вперед, то начинается плита достаточно широкая. На ней можно постоять.

14:48 26.08.23

А с чего вы взяли, что я на море еду?))))) море у нас и своё прекрасное! Я давно переехала из Минска)) и да, мне нужны магазины и проч. И я, кстати, сейчас здесь.

01:12 29.08.23

Маладэць! Везет же людям!

Все отзывы Константин (1)