Регистрация: 30.06.23
4 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2023
11.06.23 - 20.06.23

Классный семейный отель! 👌

И так, начну с самого начала:

-Рейс задержали и мы приехали в отель в 13:00

Оформили все на ресепшен и нас отправили на обед.

После обеда сразу заселили, очень вежливые молодые люди работают на ресепшен 👍🏼

Помогали по всем вопросам на протяжении всего отдыха 👌 это огромный плюс. Ребята стараются.

-Номера не большие, чистые, сантехника старая, но все исправно работает. Уборка ежедневная. Мини бар: кола, спрайт, вода.

Есть чайник. Сейф.

-Интернет работает везде кроме номеров.

-Территория не большая, но очень красивая 😍, ухоженная. Много зелени, пальмы.

-Ресторан. Для отеля 4* очень достойное питание, не во всех пятерках так вкусно кормят. Вечером всегда на мангале мясо или рыба, просто божественная курица, не знаю как они ее готовят, но очень вкусно. Помимо этого в ресторане всегда есть несколько видов мяса. Гарниры разные, есть и картофель и рис и спагетти и макароны, много овощных блюд и закусок. Сладости, фрукты, сыры. Вообщем всегда шли в ресторан с удовольствием. Сотрудники ресторана просто Пчелки. Все быстро убирают, даже если много людей, долго ждать не придется, проводят к нужному столику и все быстро подготовят 👌

-Бар. Повторюсь, что это отель 4* но бар тоже удивил. Делают коктейли, крепкий алкоголь разный, пиво, вино. Платно вино в бутылках, тоже вкусное. Турецкий кофе готовят и есть кофемашина.

-Бассейн. Почти всегда свободные лежаки, так как море в 10 метрах и все на пляже в основном.

-Пляж. Это лучший пляж в котором я была в Турции:

Длинная береговая линия пляжа, много лежаков, всем хватает и не чувствуется скопление людей. Чисто. Есть столики и урны возле лежаков, всегда все убирают. Море… чистейшее, теплое. Влюбилась 😁👍🏼

-Вечером есть анимация, не долго, но так же как и все сотрудники отеля, аниматоры очень стараются. Хорошие ребята 👌По детской анимации ничего сказать не могу, отдыхали без детей.

-Несколько раз видела директора отеля, проходит по всему отелю, за всем следит, все проверяет, это прям огромный плюс.

-SPA и кальян: хамамм и сауна бесплатно, массаж по разной стоимости. Ходили, очень понравилось все. Кальян хороший. Ребята тоже топ 👌

Итог: Отель семейный, спокойный, не для активного отдыха.

Персонал молодцы, очень стараются. 👌

Атмосфера класс, Как будто приехала к родственникам в гости 😁👌 Много гостей которые приезжают в этот отель много лет. Я думаю, что тоже обязательно вернусь 😊👌

Добавлено 30.06.23 12:49 (2 507 символов в тексте)

22:47 14.07.23

Здравствуйте, за кальян сколько просят?)

00:02 15.07.23

Здравствуйте! 10$

17:24 02.07.24

Какой массаж рекомендуете? Какого массажиста?