Регистрация: 02.08.13
июне 2023
14.06.23 - 23.06.23

Проживание подтверждено документами

И опять получили удовольствие!

В очередной раз вернулись в этот отель и убедились, что не зря. Разместили нас, как и просили, в 5-ом корпусе. Но муж не уточнил, что хотелось бы в номерах после 5215 или 5315. Поэтому жили в номере напротив водопада с прудом, где живут лебеди и фламинго. Вид - шикарный. Первые дни погода была прохладной, и мы 2 ночи спали с открытым балконом. Фламинго будили нас в 5-6 утра противным криком, а потом еще запускался компрессор, который находится недалеко от корпуса. Но если закрывать балкон, то никаких звуков нет. На третью ночь балкон был закрыт, включен кондиционер и "будильник" был отключен. :)

В номере нас ждал комплимент от отеля (очень приятно, спасибо).

Еще у отеля есть бонус для постоянных гостей: если вы являетесь гостем отеля 5 раз, то 1 посещение аля-карт (итальянского) - бесплатно. У нас возникла неувязка с данным сервисом: отельный гид нам сказал, что учитывается сеть отелей Альва Донна (мы 2раза были в Белеке и 4 - в Кемере), а на ресепшене сказали, что только этот отель. А в этом отеле я зарегистрирована только 3 раза, а муж - 2 (???!!!) Хотя мы все время ездили вместе. И исправить ошибку не пытались даже. Ну да ладно, обошлись без аля-карт бесплатного.

Разочаровал в этом году СПА. Мы каждый раз покупаем курс массажей на 9-10 дней. Обычно мы шли сразу в СПА и там уже договаривались о цене. В этом году нам не пошли ни на какие уступки. Мало того, начав с нами разговаривать, менеджер или, может, хозяин СПА написал сумму на бумажке и отошел от нас к стойке ресепшен. С подобным отношением мы столкнулись впервые. В результате мы купили массаж в другом СПА, за пределами отеля, где нам и скидку сделали и услугу оказали шикарно.

Тем не менее эти два незначительных недоразумения не повлияли на наше впечатление от отдыха. Мы получили колосальное удовольствие от всего: территория, пляж, море, погода, кухня, шоу программы. А еще было очень приятно видеть знакомые лица среди персонала отеля: бармены, официаны. Ну и владелец или управляющий отелем (к сожалению, не знаю точно должность, но знаю, что самый главный :))) все тот же.

С каждым разом замечаем, что на территории отеля что-то обновляется, что-то появляется новое в оформлении территории. Т.е. развивается отель, стараются, чтобы отдыхающие были довольны. И это радует. Неизменными остаются ежедневные тематические ужины. Каждый вечер идешь в ресторан, как на праздник. Но и отдых в этом отеле - сплошной праздник.

Не буду повторяться. Могу сказать, что возвращаться сюда будем и не раз.

Татьяна оценила сервисы

Подходит для отдыха

чистота на территории озеленение кухня бары вечерние шоу-программы наличие зон +15
не чистится ванна и нет уборки на балконе не протираются шезлонги и столики на пляже не собирается мусор с песка
Добавлено 01.07.23 09:47 (2 490 символов в тексте)

13:47 07.07.23

Татьяна, добрый день! Подскажите, пожалуйста, в какой корпус предпочтительно заселятся?

08:55 12.07.23

Здравствуйте, Алена! Возможно я опоздала с ответом. Но я не могу Вам что-то конкретно рекомендовать, т.к. у всех разные предпочтения. Хотите полную тишину - 2-3 корпус. 1 и 6 - окна выходят на соседние отели. Там может быть музыка по вечерам. 4 и 5 корпуса... Нам ничего не мешало.

Все отзывы Татьяна (11)