Регистрация: 19.02.16
спасибо
июне 2023
13.06.23 - 22.06.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель

Отдыхали в отеле неоднократно,крайний раз с 13.06. по 22.06. 23г. Отель изменился в лучшую сторону (хотя был очень достойным). Попробую объяснить почему "3" за сервис. По прибытию попробовал при регистрации сказать,что мы постоянные гости отеля ( с русским там напряженка), одели золотые браслеты. В течении пары дней хотелось узнать какие это дает плюсы,не удалось. Девочка, которая гест-ре... мило улыбается,но по-русски ни бум-бум (я понимаю,что нас в отеле процентов 20-25,но нас как то надо понимать). Один "плюс" я добился,это освобождение номера на 2 часа позже, три дня перед отъездом на ресепшен напоминал(мне улыбались,кивали), и все же в день выезда пришли в номер в 13-30,а он заблокирован,конечно сразу открыли извинились (дескать персонал плохо вас понял).

Особый "восторг" вызывает представительница Одеон (Санмар),такое впечатление,что ее где то на улице подобрали и ничего не обьяснив назначили отельным гидом.И не надо мне говорить,что отель за это не отвечает (на территории отеля отвечает за все).

Это я попытался объяснить за оценку за сервис.

Все остальное отлично: территория,пляж,питание,анимация. Были в рыбном аля-карт понравилось очень хорошо.

С удовольствием приедем снова.

Добавлено 01.07.23 12:24 (1 231 символов в тексте)
Все отзывы Vlad (6)