Регистрация: 26.07.18
мае 2023
29.05.23 - 05.06.23

Отдых без детей

Отдыхали с мужем в мае. Цель была покупаться, поэтому искали отель, из которого не надо будет выходить.

1. Заселение

Мы прибыли в 5 утра. На рецепшн очень вежливый персонал, говорят по-русски. Для раннего заезда пришлось заплатить 50 долларов. Пожалела, что заранее не заказала номер. Номеров во смежной кроватью не было и нам выдали с раздельной кроватью (после долгого перелета мы были на все согласны).

2. Номера

Номера постепенно ремонтируются. Нам гид сказала, что в селект сделан уже ремонт, а в стандарт не везде. Выбрали селект - очень хороший, новый, чистый номер.

3. Территория как зеленый оазис. Днем ходишь везде по теньку. Большая и ухоженная, зеленая территория. Есть длинная набережная, по которой можно погулять вечером.

4. Еда.

Это гастрономический рай. Как тут писали, здесь работает один из топовых шеф-поваров Египта и я с этим абсолютно соглашусь. Есть всё: вкусно, много и в большом количестве. Мы даже морепродукты не всегда ели, потому что невероятно вкусно готовили баранину, говядину и другое. Кондитерские изделия

тоже восхитительны.

5. Пляж

Море красивое - есть, что посмотреть. На пряже, в целом, мест хватает. Даже часов в 11 вы найдете место, правда оно будет подальше. Песок чистый, регулярно ровняется и чистится.

6. Бары. Мы пробовали пиво и алкогольные коктейли. Самые вкусные алкогольные коктейли у бассейна 38, пиво в баре Титан и ресторане у пляжа (там бутылочные).

7. Развлечения. Шоу по вечерам бывают интересные. Нет примитивных шуток и всего такого. Чаще это файр шоу, танц и и.д. Рядом живая музыка у бассейна.

8. Персоналу отдельное спасибо! Замечательный, вежливый. Действительно любые пожелания за 5 минут.

Есть кальяная за доплату в атмосферном месте, но нам не очень понравился кальян, крепкий.

Я бы сказала, что отель тихий и семейный. В 23.00 в отеле полная тишина. Нам по вечерам не хватало немного потанцевать:)

Определенно советую тем, кто ищет спокойный отдых и релакс. Для других тоже советую, тут мног полюсов и вы не разочаруетесь!)

Юлия оценила сервисы

Подходит для отдыха

Питание номера территория
Нет
Добавлено 01.07.23 13:29 (2 034 символов в тексте)

05:15 06.07.23

Добрый день!
подскажите, пожалуйста, как в отеле работает вай фай?

11:33 06.07.23

Добрый день! Он не на всей территории отеля ловит. Но мне не было необходимости покупать симку. В номере ловил, в главном ресторане тоже, рядом с главным рестораном. На пляже периодически.

По видеосвязи выходили говорить в лобби или в номере. Фильмы, конечно, может и не посмотришь, потому что связь периодически прерывается.

Все отзывы Юлия (2)