Регистрация: 27.07.11

июне 2023
17.06.23 - 29.06.23

Ехать можно!

Добрый день всем! Отель покупала за 5 дней до вылета,если бы не цена ,то возможно выбор пал и на другой отель. Обошелся на 1взр+реб 125 тыс за 12 ночей (когда на эти же дни и даты мне бархатные сезоны с завтраками насчитали 160 тыс). Выбор был очевиден.

Питание: поставила 5. Конечно не европейское питание,но по мне было вполне достойно.

Напитки: фанта,кола,спрайт,тоник,водка,джин и пиво ,вино белое и красное с 10до 12ночи в барах. В постоянном доступе и на пляже кофе(достойное,очень вкусный горячий шоколад)+напитки типа юпи и холодная вода.

Уборка номеров:ежедневно

Номер: номер дали с видом на море,но над рестораном,все бы хорошо ,но музыка орала как сумашедшая ,которую включали после 21.00 и до 00.00. Закрытые двери не помогали от слова совсем. Номер сам считаю нормальный,соответствовал описанию.

Сам отель конечно нуждается в ремонте. Видно,что ремонта не было очень давно. Лифт постоянно ломался,благо их два и один из двух всегда работал.

Бассейны чистые,их три. Но купаются в 2. В третьем редко кого можно увидеть,т.к. видимо там нет лежаков и зонтиков.

Пляж: зонтики,лежаки бесплатно.Также дают пляжные полотенца,которые через день можно менять. Сам пляж песочек,вход в море хороший,валунов нет.

Но и конечно вечная проблема -занятость лежаков ,как возле моря,так и возле бассейна. Очень жаль ,что нет на это запрета. Народ кидает с утра и может весь день не приходить,но главное занять. Честно,просто подходила убирала полотенца и занимала лежак.

Анимация: ее не было от слова совсем. Один раз был танец живота и турецкий фольклер(танцы). Аниматоры появились только 27 июня ,девочка и мальчик -поляки. Пытались что-то делать,вовлекать отдыхающих ,но у них получалось слабовато. Народ сам себя развлекал вечером возле главного бара,как раз куда у нас выходил номер. Песни были как польские,так и русские.

Контингент отеля это в основном Поляки и Русские. Украинцев не встретила ни одного,либо они говорили на русском))) Все дружелюбные,улыбчивые ,негативного ничего не было.

Мороженное дают всем,как взрослым так и детям. Оно в индив.упаковке двух видов :шоколадное и клубничное. Дадут столько сколько попросишь.Раздача начинается ровно в 17.15.

Местоположение отеля: от центра пешком мин 30-40 идти по красивой набережной. Также можно доехать на автобусе номер 1. Будьте внимательны,водители хитрожопые(не побоюсь этого слова),меньше не берут,а если даешь больше,у них не оказывается сдачи.

Экскурсии у туроператоров очень дорогие.

Вай-фай: ловит не везде и не во всех номерах. Мы жили во 2 корпусе и у нас ловил в номере. А в ресторане ,который под нашим номером у меня лично не ловил. Также общались с людьми ,кто жил в корпусе,где ресепшн и что интересно,во многих номерах не было вайфая.

Посоветую ли я этот отель ,скорее да,чем нет. Не бойтись других национальностей и езжайте. Люди приезжают отдыхать и им пофиг на политику и все ,что с ней связано.

Летели Туркишами-кормили и поили.

Отель со стороны пляжа. Лежаки и зонтики этого отеля.

Отель со стороны набережной 1 и 2 корпус видно.

Смотровая площадка с крепости-поднимались на фуникулере

Вид с балкона

Бассейн с горкой,а сзади 3 корпус

Уборка номеров

Бар у бассейна с горкой,заработал только 28 июня

Вид с балкона,номер 1305

Концепция отеля

Нет Анимации.
Добавлено 01.07.23 17:52 (2 890 символов в тексте)
Все отзывы elena4321 (7)