Регистрация: 23.08.18

июле 2023

3.3

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Kamelya Fulya не оправдал ожидания!

Здравствуйте.Пишу отзыв находясь ещё на отдыхе.Сервис отеля не соответствует пятизвёздки совсем! Есть с чем сравнить. Первое впечатление испортил ресепшен,когда мы попросили вызвать скорую при пищевом отравлении.Скорую помощь отказывали вызывать пока местный доктор не осмотрит ,т.к у них такой устав. Скорую вызвала наша страховая компания,это заняло время.После того,когда они узнали,что скорую вызвали сами ,только после этого пришёл доктор и стал вызывать.Мы дали знать,что уже не нужно,делали вид,что не слышали нас и игнорили. В Конце концов вызванная скорая отелем приехала раньше,как выяснилось потом, машина стоит всегда рядом с отелем и вызывать не надо. Но как за вызов страховке счёт выставят! Человек пробыл двое суток в больнице с пищевым отравлением,отель ни одного раза не поинтересовался здоровьем своего гостя! В ресторане при отеле несколько раз фиксировали,что грязные столовые приборы,на дне стакана прилипшие остатки еды .Если обращается к официанту ребёнок,то ребёнка игнорят,делаю вид,что не слышат. В больнице сделали заключение,что отравление вызвано пищей. Вот теперь остаёться гадать :может это связано с тем ,что посуда не совсем чистая или питание?! То что дают на обед,на вечер как будто разогревают ,не всё,но многое.Пица так так точно! Отель совсем не оправдал мои ожидания! Во многих пятизвёздках отдыхали в Турции, есть с чем сравнивать,сюда наверное точно бы не вернулась .Самый большой плюс этого отеля-море! Заход идеальный,тёплое!

Добавлено 04.07.23 12:49 (1 479 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (1)