Регистрация: 01.06.11
мае 2023
25.05.23 - 04.06.23

Рекомендую

Нашей семье отель очень понравился.

Прилетев, нам быстро надели браслеты, уже были заполнены анкеты за нас, оставалось только подписать, и предложили доплатить за размещение в новом корпусе. Сумму предлагают доплатить из расчета 5 евро сутки. Но мы решили посмотреть, как выглядит эконом номер и если что вернуться и поменять с доплатой на новый корпус. Нас заселили в старый корпус в фемили рум. Номер с огромной гостиной и двумя спальнями. Два балкона. По два номера всего на этаж. То есть никакого занятого лифта никогда не было. Прекрасный номер, с удовольствием там жили и радовались.

Анимация детская прекрасная. Маша невероятная. Дети в нее влюбляются сразу. Она найдет подход ко всем. Оставляли в детском клубе (бесплатно кстати, а то с удивлением прочитала в одном отзыве про платный мини клуб. Мне кажется это недоразумение и друг друга не поняли. Платно там стоит футболка, которую ребенок сам разрисовывает, а потом на мини диско ему отдают готовую).

Детский бассейн хороший, во взрослом есть секция для малышей. Очень продуманная территории. Например бар и рядом детская площадка. Можно сидеть отдыхать и смотреть за ребенком. Мороженое два раза в день. Очень вкусное, но надо отстоять очередь. На мини диско сладкая вата и попкорн по 1 евро всего. Перед мини диско всегда включали на большом экране какой-нибудь полнометражный мультфильм. Например - тайна Коко. Или Моана.

Заход в море без кораллок сложный. Но сам пляж чистый, лежаков всегда хватало. Лежаки хорошие, не ломанные. На пляже гезлеме в определенные часы. Работает бар.

В барах вкусные коктейли. Парни бармены стараются, очень вежливые, приятные.

Еда нам нравилась. Что-то было очень вкусное, что-то из блюд на любителя, но это логично - каждому угодить невозможно. В целом всегда было, что поесть.

Напротив спортзала есть комната с гладильной доской и утюгом. Можно привести в порядок вещи.

То, на что регулярно обращают внимание в отзывах и что сыграло роль при выборе отеля - никто не болеет ротовирусом!!! Посуда чистая, бассейны видимо тоже чистятся хорошо. Поэтому отдохнули великолепно. Выезд у нас был в 3 часа ночи. На ресепшене нас попросили подождать минутку и вынесли пакет с перекусом для каждого - коробочка сока с трубочкой и булочка с сыром и ветчиной. Было неожиданно и приятно. Так как трансфер длинный до аэропорта.

Сразу напротив отеля останавливается маршрутка (если махнуть рукой) 5 минут она едет до конаклы и 30 минут где-то до Алании. Очень советую в Аланию, ездили два раза туда. В целом, считаю, что с одной стороны рядом с отелем нет инфраструктуры, но вот эта транспортная доступность она спасает. До конаклы проезд стоил 10 лир. До Алании 17.

Ольга оценил сервисы

Красивая продуманная территория. Чистота (благодаря чему нет ротовируса вообще). Удобная транспортная доступность - регулярно ходит маршрутка #50 и можно прокатиться в Аланию. Детская анимация великолепная. Вкусная еда.
Платный вайфай. Заход в море Платная смена полотенец (1 евро).
Добавлено 04.07.23 23:07 (2 665 символов в тексте)

09:26 22.07.23

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какие продуктовые магазины есть рядом?

09:29 22.07.23

Никакие. Надо ехать в Конаклы на 50 маршрутке. Но там максимум 5 минут езды. 10 лир проезд.

09:33 22.07.23

Спасибо

22:27 25.07.23

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на какой маршрутке можно до Алании добраться?

22:28 25.07.23

На 50.