Регистрация: 06.01.14

мае 2023

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали в конце мая.

Все очень понравилось. На ресепшене не было русскоговорящей, но мы неплохо понимаем по английский, так что размещение прошло очень быстро. Приготовьте турналог 10 дирхам за сутки с номера. Прошлый раз отдыхали в отеле рядом, там брали 10 дирхам с человека. Номера небольшие, но все есть сейф, хол-ик, телевизор большой. Тапочки, бритвы, зубные пасты и прочие вещи дают без проблем. Вода чай кофе в номер также есть. Номера убирали каждый день. Для желающих остудить воду на этаже стоит морозильная установка, которая выдает лед кубиками. Очень удобно особенно когда заходишь с жары и хочется холодной воды. Вид у нас был на Дубай Марину очень красиво. Отель расположен вдали от трассы шейха заеда поэтому по ночам было тихо и спали хорошо. Прошлый отель располагался вдоль трассы всю ночь стоял шум и рев от спорткаров и байков.

С гидом встретились на следующий день. Она говорила только про экскурсии причем цены высокие. Есть спец-ые сайты на которых цены в 2 а то в 3 дешевле чем у оператора. Т.к. мы приехали на море отдыхать, экскурсии не брали.

Питание брали только завтрак. Этого было достаточно. Шведский стол и еще два блюда из меню под заказ. Ели лосось каждый день очень вкусно. Наедались на целый день. Вечером брали в магазине морскую еду рыбу красную, устриц, лобстеров и ели с чесночным соусом очень вкусно.

Контингент отеля разный в основном русские и англоговорящие, но были и итальянцы и китайцы и пр. но их меньше.

Большой жирный плюс отеля это бесплатный трансфер до пляжа, метро и четырех моллов Марина, Ибн Батута, Эмирейтс и Дубай молла. Т.к. днем было под сорок мы вставали в 6 утра шли на пляж к 10-и возвращались на завтрак и потом ездили по моллам (каждый день в разные) до 16-и часов и потом опять на море до вечера.

В отеле есть бассейн очень приличный, но опять таки мы приехали на море и поэтому не понимали людей лежащих с утра до вечера у бассейна. Бассейн у нас и дома есть. Правда вечером возвращаясь с моря окунались т.к. пока дойдешь до отеля в жару нагревались а в бассейне прохладная вода сразу становилось легче.

Вообще отель хоть и трешка можно смело ставить пятерку. Везде чистота, воздух во всем отеле ионизируется каким-то приятным дезодарантом, персонал реагирует на любые проблемы сразу же. И вообще соотношение цены и месторасположения пожалуй лучшее в Марине.

На море вода просто кайф мы плавали по 3-4 часа не вылезая. Что ни говори, но польза морской воды все таки есть волосы становятся крепче, кожа омолаживается.

Вечером гуляли по Марине очень красиво особенно на JBR пляже. Также появилась набережная нового района Emmar Beachfront очень красивый жилой район со своими пляжами.

В следующий раз только в этот отель рекомендуем на 100%.

Альберт оценил сервисы

Добавлено 05.07.23 11:36 (2 713 символов в тексте)

10:57 21.07.23

Скажите пожалуйста, что в номере из ванных принадлежностей? Шампунь, гель есть? И особо интересует кондиционер для волос есть ли? И если да, то они в больших ёмкостях в ванной или ежедневно маленькие ставят?

15:55 21.07.23

Добрый день!
Шампунь и гель для душа есть в больших емкостях, кондиционера для волос нет, берите с собой!

13:45 27.07.23

Добрый день!Подскажите пожалуйста российские каналы есть?

13:45 28.07.23

Добрый день. Пара есть