Регистрация: 05.07.23
Читательский охват:
августе 2022

Класс

Я остановливалась в этом отеле всего на пару ночей вместе с друзьями, но он оставил самое приятное впечатление от ресепшен до номера.

Начну с того, что сам по себе отель очень красивый. По крайней мере на мой вкус. Он такой, в классическом стиле, но без золота и помпезности. Сразу видно, что к его оформлению подходят с душой. И даже при мне появились новые детали. Например, сейчас в отеле делают фото проект. Как мне рассказала сотрудница Ирина, в отель пригласили несколько фотографов из разных стран, в том числе из Россиии и каждый делал съемку под свою тематику. Например, сейчас разместили фотографии неуловимой работы сотрудников отеля, их эмоции. Интересно, как по мне.

В отеле очень красивое лобби. Днем играет спокойная музыка, больше классика. А вечером живая музыка. Стоит рояль.

На ресепшен заселили достаточно быстро. Номер мне дали на 6 этаже и скажу, что вид оттуда открывается потрясающий. Номер расчитан на 2 человека. Тоже обновлен. Все чисто, есть халаты. Душ-гель и шампунь – в дозаторе на стене.

Персонал отеля очень приятный. Все дружелюбные, неважно из какой страны ты приехал.

По питанию скажу так, что можно ожидать большего, но не снимаю баллы за то,

Отдельно хочу отметить, что в отеле открыли новый тренажерный зал. И вот лично для меня это важно. Он большой, просторный, чистый. Мне этот пункт очень понравился.

До моря относительно недалеко. Даже пожилые гости с удовольствием гуляют. Сама видела. Единственное, для гостей с детьми, наверное, будет не совсем удобно.

А так всё круто, мне очень понравилось и буду рекомендовать этот отель своим друзьям.

А и еще хочу отметить, что в общем хоть отель расположен и в деревне, вокруг есть где прогуляться, это для тех, кто не любит постоянно сидеть в номере.

В общем, советую.

Вероника оценила сервисы

Добавлено 05.07.23 11:52 (1 783 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (1)