Регистрация: 05.07.23
июне 2023
26.06.23 - 06.07.23

Лучший отель Египта

В июне 2023 года отдыхала в Шарм Эль Шейх в отеле The Grand otel, хочу сказать, что с выбором отеля ни разу не ошиблась. Недалеко от аэропорта, огромная очень благоустроенная территория, номера очень уютные, большое кол-во бассейнов (за 11 дней так все и не обошла:)) Питание достойное, разнообразное, кажлый день дают разные морепродукты, потрясающая выпечка. Голодными точно не останешься точно)) Алкоголь хоть и местный, но очень даже не плохой. Команда аниматоров просто чудо-люди, волшебники! Огромное спасибо Алине, Билли, Кариму и Садаму за хорошее настроение, за праздники и мероприятия и движуху которые они устраивают! Что касается море...на пляже этого отеля самые красивые коралловые рифы, огромное разнообразие рыб разных цветов и размеров. Подводя итоги: Вернусь ли я в этот отель-однозначенное Да! Гранд Отель сделал мой отпуск бомбическим и не забываемым! Всем рекомендую "Добро пожаловать в Гранд отель Шарм Эль Шейх"

Лучшая анимация Шарм Эль Шейха

Лучшая анимация

Один большой плюс
Их нет!!!!!
Добавлено 05.07.23 11:55 (943 символов в тексте)

10:43 06.07.23

Здравствуйте.
Мы рады Вас приветствовать от имени The Grand Hotel!
В первую очередь благодарим Вас за то, что Вы отдыхали в нашем отеле и нашли время написать отзыв о днях, проведенных с нами.

Надеемся встретиться с Вами в нашем отеле еще не один раз, чтобы Вы могли и в дальнейшем наслаждаться атмосферой гостеприимства The Grand Hotel.

С уважением, Администрация отеля

Все отзывы Татьяна (1)