Регистрация: 14.07.22
июне 2023
26.06.23 - 05.07.23

Рекомендую!

Отличный отель для отдыха с семьёй с детьми. Замечательная анимация, весело всем. Аниматоры не навязчивые.

Сам Отель - очень красивая ухоженная территория, небольшие трехэтажные домики и главное здание, всё создаёт ощущение уюта!нет давления, как это бывает в больших отелях, которые выполнены в едином комплексе. Ландшафтный дизайн, открытые бассейны для детей и взрослых (есть отдельный бассейн только для взрослых, где можно лёжа на специальных водных лежаках отдыхать прямо в самом бассейне), собственный аквапарк, целых два бассейна для самых маленьких - и это всё в окружении зелени, пальм, белоснежных зонтиков.

Номера очень красивые и уютные, мебель новая, сантехника исправная, кондиционер работает без проблем, в номере холодильник с напитками и сейф - все это бесплатно.

На всей территории Отеля бесплатный! Wi-Fi, который отлично ловит как в самом отеле, так и на территории собственного пляжа!

Кухня - вкусная, разнообразная, каждый день новые блюда. Для самых маленьких есть отдельное меню и есть микроволновка, чтобы можно было разогреть детское питание. Для малышей Отель предоставляет детские стульчики для кормления, очень приятно было видеть, как каждый стульчик после маленького посетителя обрабатывают, протирают и защищают плёнкой, чтобы всё было чисто.

На территории Отеля также расположены детский клуб, есть вечерняя анимация для детей и взрослых, собственный фитнес зал(работает с 9 до 18), множество кафе, где можно взять напитки, вкусное мороженое! Есть своя кальянная.

ОТДЕЛЬНО ХОТЕЛОСЬ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ МЕНЕДЖЕРАМ ОТЕЛЯ ПО РАБОТЕ С ГОСТЯМИ! Благодаря им наше пребывание в Отеле было максимально комфортным и безопасным! Любой вопрос решается быстро и наилучшим образом! Менеджеры прекрасно говорят на нескольких языках, так что проблем с объяснениями не будет! Вообще, благодаря им, проблем у гостей не будет!

+отель +номер +бассейны и аквапарк +рестораны напитки и еда +анимация
-не нашли
Добавлено 06.07.23 20:41 (1 863 символов в тексте)

11:22 07.07.23

Уважаемый Гость, Спасибо, что нашли время поделиться с нами своим опытом пребывания в отеле Loxia Comfort Club Side и своим замечательным отзывом. Всегда приятно слышать положительные отзывы! Удовлетворение наших гостей очень важно для семьи Loxia Comfort Club Side, и всегда приятно читать, что нам это удалось. Спасибо, что порекомендовали нас! Мы хотели бы, чтобы вы знали, что все комментарии гостей оцениваются руководством. Надеемся увидеть вас снова в будущем!
Искренне,
Джейла Муталибова
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Василиса (1)